Люда, Мне тоже удалось трахнуть тещу ))) такого кайфа и физического и психологического я не испытывал ,и самое поразительное в о когда я кончал она взяла член в горло,и я кончил когда член был в её горле )) теперь хочу ещё
Ирина 29 06 2025 Сыну 10 лет он у меня постояно носит боди школьные юбочки неносит в клетку у нево есть костюмчик шортики в клеточку и беленькая блузочка два воротничка в клеточку и манжеты с зади на спине застегивается на пуговецы
Oleksandr, вам сколько лет дорогой?. Ваша мама во первых женщина. У Вас обоих должно быть обоюдное желание без этого сексуальный контакт практически мало вероятен.
Я долго искала примочку для просмотра моих посетителей на страничке ВКонтакте. Мне посоветовали вот это posmotri-gostey(точка)ru/?pid=47199&sk=2 Скажите пожалуйста, если кто пользовался уже ей, работает ли она?