ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Помогите советом, отнош ...
    Написала Татьяна. Ответов: 1
    Татьяна-автор сообщения
    Орхидея, всему этому (происходящему) есть масса причин, которые не зависят не от Вас не от него.
  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 316
    Flesh-автор сообщения
    Сара, flesh, давай как то познакомимся, я тоже хочу
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Валерия Вл.. Ответов: 306
    Валерия Вл.-автор сообщения
    У меня тоже так было лет десять назад. Мы живём вдвоём, я и сын. Тогда Серёжка был ещё школьником, в старших классах, ему было 14, уже вовсю интересовался девочками. В основном, одной, это была я. Мальчик был совсем взрослый, развитый, плечистый, во всём мне помогал, и дома в то время всё время атмосфера была такая наэлектризованная что ли, какая-то эротическая, и я ещё молодая была, 33 года, флюиды прямо между нами такие сексуальные возникали. А я была одна и мне было очень одиноко. Нет, специально я мальчишку не соблазняла, просто мы тянулись друг к другу, всякие случайные прикосновения, объятия, обычные между мамой и сыном, я не вижу в этом ничего плохого. Но всё это закончилось объятиями, конечно, не совсем обычными, проще говоря петтингом. Но ни во что это не переходило. Просто по вечерам, после ужина, сидели на диване при приглушённом свете, тесно прижимались друг к другу, обнимались, гладили друг дружку по всему телу, иногда целовались, но невинно, в щёчку там, плечо или шею. Это уже немного позже Сергей попросил меня научить его целоваться, ну я и научила. Также, сидя на диване, днём после обеда, после недолгих обниманий, учила его как целовать женщину в губы. Потом учила с языком. Но вот, собственно, и всё, никакого секса между нами не было. Ну, объятия, правда в полуголом виде, я была только в трусиках и лифчике. Когда целоваться его учила, вообще в халате была, пусть и на голое тело, потому что после ванны, бельё не всегда одеваю. Сын вырос развитым, сильным и чувственным, умеет и общаться с женщинами, я его научила, и легко знакомится. Сейчас у него девушка постоянная есть, надеюсь поженятся. То, что мы с сыном на определённом этапе жизни помогли друг другу эмоционально, ничего страшного в этом не вижу, это нас только сближало, мы во всём друг другу доверяем, и никаких запретных или неудобных тем у нас не было. Вот так.
  • Сын нюхает мои трусики
    Написала Туруру. Ответов: 37
    Туруру-автор сообщения
    Serj666, жойско
  • В последнее время все т ...
    Написала Luda777. Ответов: 2
    Luda777-автор сообщения
    Тоже читала про кордицепс, в Китае он почти в каждом протоколе лечения от различных заболеваний, там вообще целая теория про этот гриб. В первую очередь влияет на легкие и почки - а это поступление и выход жизненной энергии. На этих постулатах основывается вся Китайская медицина, и кордицепс в первую очередь как раз действует на почки и на легкие, поэтому весь организм и иммунитет приводит в норму. Пока не пробовала, думала, что в России не найти. Наверное огромных денег стоит, даже в Китае считается дорогим продуктом.
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала Luda777. Ответов: 5
    Luda777-автор сообщения
    Живем в таку эпоху - разврата и деградации, посмотри те что в европе твориться... Там уже откровенный разврат и это еще пытаются прикрывать демократией и толерантным отношением к меньшинствам. А это же просто пропаганда! И молодые и неокрепшие умы все это "хавают" как само собой разумеющееся... Оттуда и бегут многие в Россию потому что у нас слаба Богу все еще нормально. Я долго думала почему все так происходит, много читала и слушала разных мудрых людец и пришла к выводу - что такая пропаганда нацелена именно на разврат с целью сделать людей слабыми. Запретный плод очень сладок... и на это все очень ведутся. А что происходит с девушками когда они дают направо и налево или показывают всем подряд свое тело - они так свое благочестие теряют, а с мужиками - у них вообще ценность женщины пропадает. Это все ведет к распаду семейных ценностей и к слабости ума. Только в семье, в союзе мужчины и женщины человек становится сильным!
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Девочки кто носит анальную пробку

Девочки кто носит анальную пробку

liliyazhuravleva2003 | 2.12.2023, 01:00 | Просмотры: 100037
Мне 20 лет ношу анальную пробку каждый день с 16 лет
Реклама
Гость Оксана 5.12.2023
liliyazhuravleva2003, я пробовала тоже.
Ощущения кайфовые. Но приятнее когда вибратор. Вставляю его, одеваю трусики, колготки. Потом вся мокрая хожу. Тут чуть в аварию не попала, ехала за рулём, поздно вечером. Дорога дальняя. Музыка надоела.
Включила вибратор, мммм приятные ощущения, потом начала кончать. Перепутала газ с тормозом. Слетала с дороги в сугроб. Получилось одновременно испуг и кончила.
Под часа в себя приходила. От кайфа.
А вообще да, люблю когда что то толстое в попе или вагинеб
vovan1191986 6.12.2023
Привет, напиши в телеграмме мне,хочу пообщаться на эту тему
@Kaiia954
Гость Оксана, я пробку ношу давно уже сейчас мне 20 лет .пробку начала с 15 лет со школы ещё случайно узнала у видела у старшей подруги в туалете она сикала думала что-то у ее в попе я потом купила себе разные купила силиконовые .железные 5 видов по 3 от . маленькая . средняя и большая.сиазек купила . ношу каждый день как первый вставила не ловка было даже ну ходила как утка . ягодицы то в лево тов право сидела на одной ягодице.ебусь конечно с пробкой. больше залазит член это нужно попробовать у меня так.летом я не одеваю трусики а зачем оденубку или платье короткое мне трусики только мешают мне с пробкой приятно почти не ношу трусики.спью с пробкой с парнем спью он меня ебет так спью со многами парням .некоторые видят пробку как я хожу по улице в транспорте ну как Каму мне пробкой приятно нужно привыкнуть просто я пробку каждый день ношу
Гость Оксана, к пробке нужно привыкнуть было раз ебалась с парнем с университета.он сними пробку ну он хотел меня в попу я сняла а с пробки потекло я незнала он поебал а у меня по ногам потекло я пробку 2 дня не вынимала тоже бываю. мокрая по ногам течет выделение мои с пробкой очень приятно мнеемть с хвостиком.белочки .лисички.да в транспорте дёргают из под юбки торчит юбка короткая
Фетиш 15.12.2023
Мне 21, парень и тоже люблю носить женские трусики и анальную пробочку
Фетиш, смешно ты что педик или как ты мужик будь мужиком не навижу таких насмотратся фильмов запада
Артемий 15.12.2023
liliyazhuravleva2003, не ну а что, любовник моей жены ставит нас рачком рядом как лошадок и трахает попеременно то меня то её, я у него сосал вообще кайф, а приучила меня к чужому члену жена.
liliya2003 15.12.2023
liliyazhuravleva2003, я ношу каждый день очень приятно как тебя ебут влагалище раширается
Гость Оксана 21.12.2023
liliyazhuravleva2003,
Да, я всё это пробовала. Непередаваемые ощущения, когда в тебя входят одновременно два члена.
В анус и вагину. Я такого оргазма не испытывала никогда...
Нет, я ношу трусики постоянно. Только стринги. Летом особенно. Без трусиков не гигиенично.
Мариночка 26.02.2024
Я тоже очень хочу купить анальную пробочку и начать носить её, но я боюсь, что в какой-то момент я провинюсь, и мама решит меня отшлёпать рукой или выпороть ремнём по голой попе. Тогда она всё увидит и очень сильно меня накажет!
Олег 28.02.2024
Мариночка бояться нечего,будет даже приятнее получать по попе,а мама думаю тебя поймет.
Олег 28.02.2024
Я уже год пользуюсь пробочкой и очень доволен.
Олег 29.02.2024
Похвастайся купила или нет?
Олег 2.03.2024
Мариночка,купил пробку,общения цветные.
Сеогей 10.03.2024
Иногда ношу пробку 4 см ощущения классные начал носить чтобы подготовить попку к аналу
кая 14.03.2024
хочу носить но єщо маленькая і не могу заказать
Танюша 19.03.2024
Сережа чтоб подготовить попу к аналу,пробочку нужно носить как можно чаще
Маша Т 19.03.2024
Танюша, а сколько по времени нужно ее носить, чтобы попа раскрывалась немножко
Танюша 20.03.2024
Многое зависит от размера и типа игрушки. Ну и конечно что ты предпочитаешь. Если просто для ношения то они особо не растягивают ан.с,а создают приятное ощущение наполнености в попе,а чтоб растянуть нужно мастур.ировать попку.да конечно после пробочки в 5см диаметром попа не будет девственной.
Маша Т 20.03.2024
Танюша, значит надо мастурбировать попку чаще, чтобы спокойно влезали пробочки от 5 см ?


Имя:*