ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • полизать даме
    Написала Витали. Ответов: 433
    Витали-автор сообщения
    МихаилЛизун, согласен мужик вы правы
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Rubendaype. Ответов: 782
    Rubendaype-автор сообщения
    VDO PTHC & PTSC ART VDO PTSC Picture PTHC & PTSC
    And Other More
    Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
    Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,

    h**p://tiny.cc/tficzz
    h**p://j1d.ca/_J

    OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
    More 3000 videos and 20000 photos girls and boys

    h**p://put2.me/epuemo
    h**p://7z.si/c43r

    The new and exclusive material and complete series
    Full Siberian Mouse, Bibigon, Syrup, Buratino packs

    h**p://4ty.me/ibhi7c
    h**p://tt.vg/URoSx
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Вера 20 06 2025 17 40. Ответов: 8
    Вера 20 06 2025 17 40-автор сообщения
    Да мне нравится школьна форма я много лет как закончила школу лично у меня есть камплект каричневой школьной формы с белым воротничком и манжетами с зади на спине застегивается на пуговецы и беленький фартушок частенько одеваю беленькие чулочки с поясом школьну форму с фартушком чтобы подразнить мужа мужу очень нравится кагда я одета как школьница я уже одела школьну форму с фартушком и жду мужа
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала СеменоваС. Ответов: 46
    СеменоваС-автор сообщения
    Мария С. Может быть сразу предложить мужу вместо "пояса верности" удалить сначала яички, а потом и член, если ему такой секс нравится.
    Впрочем, честно говоря, кастрировала без лишних дискуссий раз ему нравиться в попу трахаться. Такие обычно это очень любят.
  • Перевязывание как предо ...
    Написала СеменоваС. Ответов: 23
    СеменоваС-автор сообщения
    Вам жалко защитить организм близкого человека от болезней, сделать его психикуи поведение более устойчивыи к стрессу и половым влечениям? Меня удиаляет такое раанодушие.
  • нижнее бельё летом
    Написала Thomasmor. Ответов: 39
    Thomasmor-автор сообщения
    ??: 393 500 ??.
    ????? ??????? ? ?????? ???? ??? ??? ?? ??!
    ??. 700143.
    ??? ? ??? ???? ??????? ???? ????, ???????? ?????? ?? ????? ??????? ???? ????????? ??????. ? ???? ?????? ????? ?????????? ?????? ? ?? ? ?????????? ???. ????? ? ?? ???? ? ????? ????????? ??????? ? ??? ?????.
    ???? ??? ? ??? ???????.
    ??????, ???? ???????? ? ??????. ????? ? ????.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Мужики не навидят нас женщин

Мужики не навидят нас женщин

liliya2003 | 17.11.2023, 20:59 | Просмотры: 2695
Приветик девочки.почему мужики такие умней всех они так себя считают .в комментариях могут унизить обозвать все бабы тупые .что пишите бред чуш матом на нас зато мужики такие умные себя считают ну.ааится не читайте кто вас просит не кто не довали вам унижать девушек.пора нам мужиков унижать как они им можно унижать девушек.такте мужики специалисты знают душу девушек .да не чево мужики не знают девушек.хоть не оскорбляли девушек если зашли лучше не читайте .если что у девушек нагорела заидолгин годы.не нравится проходи мимо если пишут для девушек чисто такие специалисты по всем стали обзывают девушек а мы молчим не хочу пересказывать все какие умные меня учат как мне жить одеватся и прочие.не нравится мимо проходи оскорблять не довали право.пусть чуш бред это мое что на душе у меня. такие умные мужики учат всех .себя не видят .они лазят тут специально чтобы кого оскорбить для этого ведь а для чево ещё.такие в реале они считают что лучше рпзбераются лучше самих девушек .надо быть девушкой чтобы разбератся в девушках.но не как мужик бабник
Реклама
наталия 26.11.2023
Да нет. они нас любят...
liliya2003 27.11.2023
наталия, да я имела мужики есть разные могут избить на лбу не написано кто они .я люблю мужиков у меня всегда есть другие мужики не очень
наталия 27.11.2023
Конечно, дорогая, я с тобой спорить не стану. Обижают, дюймовочку?
Ал. 1.12.2023
Это многие женщины ненавидят мужчин ( среди них много лесбиянок) эти и ненавидят. Много скрытых лесбиянок ( которые не признаются). Женщины-би тоже ненавидят мужчин только немного меньше.
наталия 1.12.2023
Цитата: Ал.
Это многие женщины ненавидят мужчин ( среди них много лесбиянок) эти и ненавидят. Много скрытых лесбиянок ( которые не признаются). Женщины-би тоже ненавидят мужчин только немного меньше.

С чего такие выводы? Если с мозгами все в порядке, то девочкам мальчики очень нужны, как и девочки - мальчикам. Нам бы ещё научится говорить и слышать друг друга и было бы всем счастье

Имя:*