ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Люблю когда мой муж выл ...
    Написала Сегодня. Ответов: 404
    Сегодня-автор сообщения
    Лена С, повезло мужу с женой
  • я плохая мама?
    Написала Роман. Ответов: 69
    Роман-автор сообщения
    мама т, и всё-таки подумайте ещё раз над моим предложением связаться со мной по электронной почте. если на то пошло то, я вас буду только поздравлять с правками и больше ничего.
  • я плохая мама?
    Написала Ирина д. Ответов: 69
    Ирина д-автор сообщения
    Цитата: Мама Т.
    Ирина д, природа сделала нам маленький, но очень приятный нам компромисс👍.При прикосновении к родному человеку, ощющения куда приятнее и острее

    мама т, у меня больше нет вопросов. вы хороший, добрый человек, я желаю вам счастья.
    не слушайте никого кроме своего сердца.

    если кто-то ещё заз захочет помочь мне советом, поддержать меня, а главное рассказать свою историю похожее на мою, я буду вам очень признательна и благодарна..
  • я плохая мама?
    Написала Дарья В. Ответов: 69
    Дарья В-автор сообщения
    Дарья Л., Ваша ирония мне конечно понятна.) Но, а если серьёзно, то пусть этими распутными мамашами соответствующие органы займутся.
  • я плохая мама?
    Написала Дарья Л.. Ответов: 69
    Дарья Л.-автор сообщения
    Дарья В, чтобы хорошо усвоила урок!
  • я плохая мама?
    Написала Дарья В. Ответов: 69
    Дарья В-автор сообщения
    Дарья Л., За что вы свою дочь выпороть собираетесь? В чём её вина?
Женский форум » 16+ » Нужен совет » возможна ли беременность без окончания внутрь?

возможна ли беременность без окончания внутрь?

анна | 24.07.2023, 01:37 | Просмотры: 4991
добрый вечер, мне 15
примерно полтора месяца назад у меня был первый раз (больше половых актов не было), не совсем по обоюдному согласию - тогда все очень болело, тот парень отказался использовать контрацептивы, но заканчивал точно не внутрь, сразу после близости я принимала душ. примерно три дня были кровянистые выделения (мазня), потом боли прошли. в тот месяц ещё до полового акта менструация прошла по расписанию, но примерно через неделю снова пошли обильный кровяные выделения, с того момента месячных так и не было, сейчас закончились коричневатые выделения, длились примерно 2 дня
дней 5 назад были проблемы с молочницей, но она быстро прошла после исключения сладкого
если честно очень боюсь, что это беременность, хотя других симптомов кроме подташнивания (но этот случай можно объяснить тем, что почти весь день проездила по жаре) не обнаруживала
цикл менструации переменный порой, может устаканиваться на несколько месяцев и сбиваться
Реклама
Ivan34 25.07.2023
если после того как кончил не вошол опять то не боись
Владик1 7.08.2023
через рот
Доктор НО 19.08.2023
анна, возможно, у меня так подруга родила дочку) Смазка, вырабатываемая мужским половым органом, появляется в начале полового акта и может содержать некоторое количество подвижных сперматозоидов. В редких случаях происходит оплодотворение таким путем, но лучше обезопасить себя и самостоятельно преобрести презервативы, если собираетесь повторить. Не бойтесь аптекарей)) И на будущее - хотите сказать НЕТ, говорите НЕТ ! Не нужно идти на поводу у парней или "моды", делайте это лишь с тем, кому доверяете, и когда Вам будет комфортно на 100%. Удачи)))
Cactus_with_soul 4.09.2023
Сделать тест, а там уже по результатам будет ясно
Что после первого акта была мазня это нормально, ты лешилась девственности.
Но если бы ты забеременела то в тот месяц месячные бы уже не пришли

Имя:*