ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » Как выпутаться???

Как выпутаться???

Костик | 22.03.2023, 09:24 | Просмотры: 5894
Привет.Хочу попросить совета.Мне 17,живу в небольшом городе где практически все друг друга знают.Мой район где я проживаю застрял в 90-х.Молодёжь живёт "по понятиям" и порой творит беспредел.Моя беда такая.Как-то знакомая девушка пригласила на день рождения.Пришёл,там много было гостей,знакомых и не очень.Все пили,танцевали.Я сильно перебрал,даже рвало в туалете.Ещё и предложил один парень курнуть травы.Меня совсем убило,я не мог шевелиться,думал умру.Хозяйка именинница отвела меня в спальню родителей(они ради праздника уехали из квартиры до следующего дня) и положила на их двухспалку.Сначала я очень мучился,но всё же в конце концов меня вырубило основательно.Проснулся утром в одних трусах.Ну мало ли,подумал может разделся.Вобще плохо что помнил.Вышел на кухню,там хозяйка Юля сидела с подружкой и пили чай.Они как-то странно на меня посмотрели,переглянулись и сказали что теперь я буду делать всё что они скажут и вобще я теперь их раб.Я не понял,говорю чё за хрень?Вы ебанулись?Юля включила свой телефон и дала мне.Там было видео минут на 40 где при ярком освещении она в балаклаве сидит у меня на груди и прижимает мои губы к своим нижним.Трётся о них.Потом с ней поменялась вторая сидящая тут же на кухне.Потом третья незнакомая.Съёмки были и издали и вблизи.Моё лицо и половые губы на моём рту.Даже пускали струйки на лицо,комментировали с именами,говорили что я просил страпон,но они оставят это на потом.Я только что-то мычал иногда двигал руками,головой и всё.Они сказали что запись есть ещё у одной девочки,у третьей участницы.
Короче теперь я их игрушка для унижений в половом плане.Что только я уже не делал.Перецеловал писек десятки и даже умышленно немытых.В ванной на меня писали толпой и заставляли глотать.Я думал что со временем само рассосётся,но нет.Сосу теперь клиторы я.Ещё и с рассказами после скольки и чьих пенисов я там лижу.При отказе девочки обещали разослать видео по всем нашим парням,а это смерти подобно.Ведь по понятиям лизун тот же петух.Юля всё чаще поговаривает что пригласит кого-нибудь из парней для оргии.Я боюсь невозможно.Что взбредёт в их развращённые головы.И чем дальше,тем изощрённей эксперименты.Происходит это уже два месяца и что есть то есть,об этом знает только определённый круг девушек,хотя и большой.Парни не знают или их попросили чтоб они пока "не знали". Поймите,я не ханжа,я не против оральных ласк,но с единственной и без посторонних глаз.Ведь интим это личное.А тут я уже на вкус и запах,на размер,глубину знаю вагины уже районов трёх девочек от 16 и до 27!Как мне отбиться от шантажисток тем более их количество даже я не знаю!
Не издевайтесь,пожалуйста,заранее благодарен за совет.
Реклама
4488 22.03.2023
Неисправная ТЭЦ 25 грозит разрушением захоронения иприта

Уже несколько лет в ЗАО Москвы стоит невыносимый низкочастотный гул, создаваемый ТЭЦ-25, расположенной по улице Генерала Дорохова 16. Поведенные экспертизы показали превышение норм шумового загрязнения, установленных СанПиН, а так же выявили наличие инфразвука, вредного для здоровья человека. В 2022 году бывшие сотрудники ТЭЦ-25, разместили видеообращение, в котором сообщили, что ТЭЦ находится в аварийном состоянии, чем и объясняется шум. Шум бывает слышен на удалении до десяти километров от ТЭЦ, при этом его интенсивность такова, что в зданиях происходит вибрация стен. Напряженность дошла до того, что некими партизанами были составлены списки виновных в шуме и виновных пообещали попросту убить.
На территории, прилегающей к ТЭЦ-25, находится бывший Центральный военно-химический склад № 136. В 1925 — 1926 годах на территории этого склада было захоронено около 5000 протекших химических снарядов с ипритом калибра 76 мм. Также на территории захоронены люизит, фенол и ряд других химически опасных веществ. По мнению экспертов, это захоронение является одной их причин, почему во времена СССР территория не подвергалась жилой застройке. Вибрации, которые создает ТЭЦ-25, по мнению экспертов, может привести к разрушению захороненного химического оружия, особенно в зимне-осенний период, когда почва претерпевает неоднократные циклы замерзания-отогрева. Захоронение находится на удалении 800 на восток метров от ТЭЦ-25, к югу от Аминьевского шоссе. Грунт также дестабилизирован проложенной здесь веткой метро и железнодорожными путями. Кроме того, на территории ведется жилая застройка компанией ПИК.
В июле 2023 года Мосэнерго опубликовало информацию, согласно которой шум, который слышали жители ЗАО, был связан с работой ТЭЦ-25. Однако, такой шум жители Очаково и других районов ЗАО слышат регулярно на протяжении нескольких лет. В это же время местные жители начали жаловаться на приступы удушья и странные кожные высыпания. По началу основным предположением был коронавирус, однако, симптомы в большей степени напоминали легкое отравление ипритом. Тогда, эксперты предположили, что работа ТЭЦ-25 привела к выбросу иприта из хранилища. Иприт распространяется на несколько десятков километров, заражает территории, вызывая тем самым повторные атаки на живые организмы. Иприт широко применялся в Первую мировую войну и унес жизни тысяч человек.
После опубликования этого заявления Мосэнерго, по всей видимости, предприняло меры, чтобы убрать свое заявление, так как ряд СМИ удалил его. В это же время в социальной сети Вконтакте, Одноклассники, в мессенджерах был замечен наплыв комментаторов, которые отрицали факт гула или указывали его источником другие предприятия, в частности метро или стройплощадки компании ПИК. Комментарии появились в одно и тоже время и были идентичны по своему содержанию. Исходя из этого, можно предположить, что эти боты были наняты Мосэнерго для информационного отвлечения. Такие же боты были замечены и на других сайтах, на которых так или иначе представлена информация о ТЭЦ-25. Боты делали упор на подсветку ТЭЦ-25 и призывали быть благодарными в отношении нее, а один из ботов сравнил ТЭЦ с божеством.

Имя:*