ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Инцест
    Написала Лиля. Ответов: 268
    Лиля-автор сообщения
    Семейка моей мечты .
  • Инцест
    Написала Дашутка. Ответов: 268
    Дашутка-автор сообщения
    Мы с папой первый раз занялись оральным сексом, когла мне было 13 лет. Я первая на это решилась. Потом мама стала меня учить как правильно делать минет. Как глотать сперму. Я как то поросила их чтобы они потрахались при мне. Мама тогда села на член папы сверху и они кончили вместе. Примерно через год,мымы не было дома и папа в меня вошел сзади. Мне уже 24года секс втроем постоянно.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Лиля. Ответов: 325
    Лиля-автор сообщения
    Причем здесь одежда ? Это геи или бишки.
    Милые ребята .
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Евгений. Ответов: 325
    Евгений-автор сообщения
    это нормальное дело пацаны всегда дрочать на одежду своих мамок
  • Мой сын...
    Написала Евгений. Ответов: 140
    Евгений-автор сообщения
    ты должна смериться с этим ...или дать своему сыну
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Лиля. Ответов: 325
    Лиля-автор сообщения
    Наверно . Я нормально отношусь .
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Депрессивное состояние на протяжении нескольких месяцев

Депрессивное состояние на протяжении нескольких месяцев

Розали-сан | 18.03.2023, 02:13 | Просмотры: 1057
Здравствуйте, мне 16 лет и на протяжении уже нескольких месяцев (примерно 7-8) у меня депрессивное настроение. Я не знаю почему, вроде всë нормально, как у всех, но что-то так и вгоняет в это состояние. У меня уже было такое пару раз - первый в пятом классе (моральный булинг в школе, как от учителей, так и от учеников), а второй в седьмом (уже была в другой школе, всë было хорошо, потому даже не знаю почему), но как-то прошло само. А, может, это и не прекращалось никогда... Но не суть. Раньше я особо не обращала внимание на это, успокаивала себя, что у других людей всë намного хуже бывает и ничего, живут же, но потом состояние ухудшилось - примерно пару месяцев назад я хотела покончить со всем раз и навсегда. Красиво оделась, привела себя в порядок, подарила свои важные вещи младшей сестре, подготовила таблетки, но так и не решилась, лишь расплакалась, вспомнив о семье. Тогда я впервые позвонила на телефон доверия и просто рыдала в трубку, пытаясь рассказать девушке хоть что-то. Теперь меня преследуют мысли о том самом постоянно - перед сном, в ванной, когда ем. Единственные отвлечение от всего этого уроки, фантазия (придумываю различные сюжеты со мной в главной роли), написание рассказов и телефон.
Постоянное чувство вины за всë - за то, что ем, за то, что живу за счëт родителей, за то, что вообще живу на этом свете. Я чувствую себя неудачницей, недостойной ничего. Постоянные мечтания с первого класса мешают жить (тогда тоже совсем не было друзей, а учителя и директор ненавидели меня за постоянные болезни, один раз даже угрожали полицией и мои родители чуть до суда дело не довели и перевели в другую школу). В детский садик не ходила, меня там сверстники не принимали, а ребята постарше, почти подростки, на улице руки распускали, били, и один раз группа мальчишек чуть не из....ловали, но всë обошлось простым раздевание (потом мои родители долго с ними и их родителями разбирались, как, собственно и с теми, кто посмел руки распускать. Больше меня не трогали, просто игнорили). В общем, социальная жизнь у меня не заладилась с самого детства, но мне еë и надо. Меня не интересуют парни, девушки, гулянки, спиртное, сигареты, друзья, да даже энергетики ни разу в рот не брала! Только одно всегда вызывало теплоту и чувство защищенности - мысли о семье. О маме, папе и сестре. Лишь одно их существование сдерживало меня всегда от необдуманных поступков, сделав серьёзной не по годам. Я не люблю ходить на улицу, люблю сидеть дома и хочу быть для родителей опорой, но вот эта депрессия мешает мне. Какие бы методы я не пробовала - всë бестолку, но я каждый день заставляю себя бороться и, хотя бы, приводить себя в какой-никакой порядок (не крашусь, так как аллергия на косметику, да и не только на неë), играть с младшей и сидеть с ней, если родителям надо отлучиться, помогать по дому. Но иногда сдерживаемая долго грусть обращается в агрессию, которую трудно контролировать, и из-за которой я часто обижаю родителей и сестру, а потом виню себя, даже если простят и скажут, что всë нормально.
Я к чему веду-то? Может, кто-то сталкивался с подобным состоянием и поделиться советом, как вылезти из него. Я хочу жить полноценной жизнью и подарить близким людям много-много счастья, но прежде нужно самой вылезти из этого, прошу прощения за выражение, дер*ма. Помогите, пожалуйста.
P. S. И нет, сейчас это всë не из-за прошлого (не знаю зачем про него написала, наверно, просто выговориться хотелось), предстоящих экзаменов или неудовлетворенной социальной потребности в общении (я сейчас общаюсь с несколькими взрослыми людьми, с учителями, и у нас всегда есть темы для разговоров). С мамой не обсуждала это всë, не хочу еë тревожить, у них с папой и так хлопот хватает, потому надеюсь, что мне здесь помогут советом.
Реклама
царьграт 18 марта 2023 04:24
в0енные могут тебе создавать ультразвуки в комнату, наушники, смартфоны. эти ультразвуки влияют на гайморовы пазухи и слизистую. она выделяет слизь и негативно реагирует на раздражители. эта слизь копится и происходит ренит, гайморит, фронтит, и тому подобное. и эти заболевания делают депрессию. далее от тебя скрывают недостаток всех витаминов сразу. прямо учитель твоей биологии врет тебе когда говорит что их надо немного, их надо просто огромное количество в сравнении с тем что есть в еде стандартного гражданина., говорящего на руском языке, особенно если ты ешь хлебобулочные изделия чаще нескольких раз в год или картошку с крупами. от их недостатка депрессия становится сразу огромной. но после того как ты прочитаешь все это, тебе позже понадобится защита от их особеной версии звукового фона, созданного учеными некоторых институтов для подавления гражданских, причем в других странах та же ситуация и такие же устройства для создания этих звуков, т.е. бежать куда то будет безсмыслено, нужно будет именно делать защиту от звуков, полиция в даном случае не обязана расследовать, так как есть возможность послать тебя на освидетельствование, а у тех другая возможность... еще надо сходить к лору что бы он послал тебя на ренген пазух носа
гратцарь 18 марта 2023 04:29
кстати, они за тобой следят в запись, и потом их алгоритмы будут использованы для поиска информации из этих записей против тебя, например неприятные события будут напоминать методом добавления звуков в окружающие тебя звуки например радиопередачу или фильм, прям онлайн прямо в твой телек
Andrew7676 19 марта 2023 22:12
Тебе нужно заняться творчеством (рисование, поэзия, проза, музыка). Это тебя вылечит.
Розали-сан 22 марта 2023 12:04
Я слышала о подобном, что надо занятся чем-то творческим, потому начала писать фанфики и выкладывать их на платформу (даже собрала свою аудиторию, которая до сих пор растëт), рисую (в основном в ночное время суток, так как бессоница в последнее время замучила), раньше увлекалась игрой на флейте, но забросила, Конечно, немного помогло, но состояние так никуда и не ушло. Может, просто мало времени прошло, недавно только это попробовала (где-то месяц назад). Начну, наверно, ещë на гитаре играть или вокалом займусь, чтобы времени на глупые мысли совсем не было. Если в течении месяца не пройдет, то, думаю, нужно будет обращаться к специалисту...
Но спасибо за совет. Он очень полезен.
Andrew7676 23 марта 2023 21:34
Главное - не сдавайся. У тебя всё будет хорошо.
Andrew7676 23 марта 2023 22:07
Обратись к специалисту, в этом нет ничего плохого. Ты в своей болезни не виновата. А музыка очень помогает в лечении.

Имя:*