ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » Жена избегает секса, кроме кунилингуса

Жена избегает секса, кроме кунилингуса

Максим38 | 6.12.2022, 22:02 | Просмотры: 7399
Вопрос девушкам-женщинам, помогите, пжлст, разобраться. Мне 38, женат, дети. В быту все ок, бывают ссоры, но ничего криминального. Последние пару лет секса вообще нет, ни классики, ни минета. Только кунилингус. Классику и минет избегает под любым предлогом. Я жену люблю и готов идти ей на встречу, привык уже к такому сексу, НО! - В чем может быть причина? Только не пишите про любовника. Вряд ли он есть. Такое не скроешь. Можно писать причину и совет в личку телеграмм nnn8sss
Реклама
nnbn 7.12.2022
Народная встреча по закрытию Электрической электроподстанции 361 (ул. Александра Свиридова, 9), нарушающей звуковые нормы в городе Москва

20 декабря 2020 года около входа не станцию Славянский бульвар состоится встреча жителей района Фили-Давыдково по поводу шума, исходящего от Электрической подстанцией 361 Мазилово, расположенной по адресу улица Александра Свиридова, дом 9.
С апреля 2022 года от шума страдают жители 123 квартала Кунцево, 2 микрорайона Давыдково, 1 микрорайона Давыдкова, 87 квартала Кунцево, 70 квартала Фили-Мазилово, 69 квартала Фили-Мазилово, 53 квартала Кунцево, 71 квартала Фили-Мазилово, 68 квартала Фили-Мазилово, 43 квартала Фили-Мазилолово, 65 квартала Фили-Мазилово, 61 квартала Фили-Мазилово. Всего от данного шума страдает около 40 000 человек. Согласно экспертизе, проведенной компанией Альянс, источником звука является Электрическая подстанцией 361, расположенная по адресу расположенной по адресу улица Александра Свиридова, дом 9.
Экспертиза показала, что работа подстанции нарушает санитарно-гигиенические нормы. В том числе она производит интенсивный инфразвук, который негативным образом влияет на население жилых домов. Особенную интенсивность шум приобретает ночью — в период ночного отдыха людей, превышая норму в 45 ДБа, установленную в СанПиН 2.1.2.2645-10. Таким образом, администрация подстанции п. 3 ст. 23 52-ФЗ О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, Закон города Москвы О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве, ч. 4 ст. 17 и ч. 4 ст. 30 Жилищного кодекса.
Доведенная до администрации Подстанции 361 в таком режиме ею были проигнорированы.
В ходе встречи будут решатся вопрос об установлении виновных в данном шуме и привлечении виновных лиц к ответственности, закрытии подстанции.
Инкогнито 16.01.2023
Тут не надо быть женщиной, чтобы понять, что она тебя за мужчину не считает. Для неё ты просто тряпка и лизун которого она имеет в рот. Перестань ей лизать и постарайся начать трахать её хоть в рот, хоть в вагину. Навёрстываю упущенное без всяких куни.
Sergio 16.01.2023
Есть женщины, которые 20 лет изменяют, а алени - мужья не знают. Не сосет у тебя и не пускают в себя, значит сосет и спит с другим. Твой брак подходит к концу, как бы этого не хотел
ki_ki 16.01.2023
Максим38, не любит она тебя, неужели это не понятно?

Секса нет в семье, значит нет близости, духовного единства знает нет, если женщина мужчину не любит, то и секса не будет!

Просто живет, потому что удобно и все! Таких женщин достаточно много!

Совет тебе один - научись делать ей сквирт и много оргазмов подряд!

И если тебе повезет, и ты это все будешь делать хорошо, то поверь мне,
она от тебя ни куда не денется и ни когда ни куда ней уйдет, и любовника у нее не будет!

Возможно постепенно даже вернется и любовь! Почему?
Потому что ты станешь у нее лучшим в сексе!

А раз ты ее любишь, то это единственный способ ее вернуть!
Минетус 30.01.2023
У меня была ситуация, но я в Крыму выебал ее в пизду и она была еще радостней чем раньше так что в крысу зайди,
Garyk 20.03.2023
Если предлагает ещё во время куни поковыряться в пизде самотыком,значит секса у неё более чем достаточно.А ты так,для зализывания ран и оргазма.Она доминирует,говоря прямо ебёт тебя в рот,другого считает ты не достоин.Думаю скоро ты окажешься в роли куколда и будешь шлифовать её письку залитую спермой.Привыкай,во время оргии может и тебе будет что то перепадать.Или уходи.Пойми,тебя неуважают,ты рот для слива кончи,пока женской.
Ivan34 14.06.2023
ЕСЛИ ТИ ДУМАЕШ ЧТО ТИ УЗНАЕШ О ЕЙО ИЗМЕНЕ ТОГДА СОЧУСТВУЮ, большинство годами неузнают о измене своих жон

Имя:*