ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мужик и я
    Написала Кеша. Ответов: 26
    Кеша-автор сообщения
    Как же приятно проснуться рядом с желанной женщиной и начать день с хорошего секса. Я даже завидую маленько.
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Игорь. Ответов: 506
    Игорь-автор сообщения
    Я еду на дачу с начевкай.когда я лажусь спать яодеваю шолкавую начинушку и занимаются самоудовлетворением
  • У меня всё время стоит
    Написала Сандра. Ответов: 15
    Сандра-автор сообщения
    Аринка, тебе явно делали 5 ударов но не по яйцам а по башке!
    Редкий долбоебизм!
  • У меня всё время стоит
    Написала Сандра. Ответов: 15
    Сандра-автор сообщения
    СеменоваС., ебануться какие же всё-таки шизоиды населяют мир!!!
    Смех сквозь слезы просто!!
    Тебе наверное мозг кастрировали?!
  • Не встает
    Написала Алиса. Ответов: 43
    Алиса-автор сообщения
    ЕтпИ
  • Родители наказывают рем ...
    Написала Игорь 30 03 2025. Ответов: 156
    Игорь 30 03 2025-автор сообщения
    Да меня мама наказывала кагда я провинился она снимала с меня всю одежду и одевала меня в девичю одежду я был полностю одетый как девочка часто одевала меня в девичю школьну форму с зади на спине застегивала пуговецы с фартушком или платя с белыми воротничками разные блузочки трусики чулочки лифчики ето мне пришлось носить кагда мама меня наказывала
Женский форум » 16+ » Нужен совет » как спросить у мамы

как спросить у мамы

malover00 | 14.11.2015, 20:32 | Просмотры: 15729
Меня пригласили на проводы. мне 15. как у мамы лучше отпросится? не пойти тоже не могу, друг все таки. обидится может. что делать?
Реклама
Анджела 17.11.2015
Вариантов всего два. 1) Скажи все как есть. 2) Просто придумать историю. Например, самое банальное: "Мам, можно я пойду на день рождения к подруге?" или что-то подобое. Не вижу никакой сложности в этом.

Имя:*