ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Третья парта. Ответов: 300
    Третья парта-автор сообщения
    Цитата: See you
    Я для всех кто сейчас здесь присутствует хочу создать группу в TeleGuard где вы все сможете обсуждать свои темы, и делиться фото-видео контентом. CX6C25866

    это чат или там тупо допросник?
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала Владик2. Ответов: 399
    Владик2-автор сообщения
    ты шизанулся, я немогу делать перерыв, если ты хочеш, можеш делать перерыв, а я тогда буду ходить к бомжам и хачам, что бы дупло не утягивалось!
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 300
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, про "навязывать" я и не говорила. Но факт остаётся фактом - в его сознании и также в подсознании установилась четкая ассоциация между вами и его сексуальным возбуждением и удовлетворением.
    Теперь уже не получится "прокрутить фарш обратно"...
    И это всё не просто досужие "домыслы" а опыт и знание вопроса.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Кристина. Ответов: 94
    Кристина-автор сообщения
    YanaЯна подскакажите насчёт чистоты в анальной дырочке
    Интересны способы гигиены
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Кристина. Ответов: 94
    Кристина-автор сообщения
    Yana, спасибо Яна!наконец-то кто-то адекватно отвечает.
    А как часто вы делаете эти процедуры?
    И в каком возрасте начали?
    Сколько вашему мальчику лет?
    А в чем может быть вред от таких процедур если их применять не ко взрослому мужчине?
    Я вам попозже опишу нашу ситуацию и почему мы занимаемся этой темой, уверена вы что нибудь подскажете.
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 300
    See you-автор сообщения
    Я для всех кто сейчас здесь присутствует хочу создать группу в TeleGuard где вы все сможете обсуждать свои темы, и делиться фото-видео контентом. CX6C25866
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Всему виной была поездка

Всему виной была поездка

marina_ | 22.10.2015, 17:13 | Просмотры: 12922
Я со своей тетей каждый год езжу в деревню к ее подруге. У подруги есть сын - Саша. Нам было в деревне скучно и он часто начинал разговоры, уделял внимание. Он меня поцеловал (за 4 дня общения). Но когда я и он приехали в москву, он мне в открытую писал, что он сосвоей девушкой и там и тут... Я запуталась:(
Я постоянно думаю о нем, в школе, с друзьями, дома, утром... Летом я снова туда поеду. Я не знаю как мне себя вести(проявлять симпатию или быть холодной), как отвечать на вопросы(например,я скучал, а ты? расскажи что-нибудь...).
Девушки, помогите мне:)
Если я его забуду, то в деревне все обратно вернется.
А что если там будет его девушка? Как мне себя вести? рассказать ей об "измене" Саши?
Реклама
Rangle 24.10.2016
You really found a way to make this whole prosecs easier.

Имя:*