ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Отношения с парнем
    Написала Таисия. Ответов: 1
    Таисия-автор сообщения
    Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту 8.
    962864. 2956 . На протяжении всей нашей работы очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с снятием негатива. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Машу за все! Работа проведена на отлично!все налаживается.
  • Сын и белье
    Написала Сережа. Ответов: 70
    Сережа-автор сообщения
    Мне тоже нравится трусики дочери
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Помогите пожалуйста, я правда не знаю что делать

Помогите пожалуйста, я правда не знаю что делать

Viki | 2.02.2022, 19:28 | Просмотры: 3640
Я правда не знаю что делать, писать или не писать.

По мне сохнет один парень больше года, и последние 3 дня он ходить в деприсняке. Наши друзья спрашивают почему он такой ходить (грустный, ведь обычно он не такой), ну он отвечает, что через меня. А я не знаю, что я к нему чувствую, он мне просто как друг или что-то больше (но есть проблема, если даже да, чувствую, то по некоторым причинам я сейчас не могу ответить ему взаимностью). И вот я думала написать ему, спросить почему грусный и просто, только вот меня сдерживает надо ли это делать, вдруг это его зацепить, тут я его "отшиваю", а тут сама пишу, или можна просто написать как никак мы друзья.
Реклама
Чача 4.02.2022
Совет тебе лично и всем девушкам, если не хотите таких проблем не дружите с парнями которые по вам сохнут или проявляют излишнее внимание, парень почти ни когда не дружит с девушкой, всегда он думает что начну с дружбы а там замутим., поэтому если парень сохнет разрывайте все отношения с ним, дружбы из безответной любви не будет никогда, одни проблемы
чача 4.02.2022
ну или как вариант если вы девушка свободных взглядов то просто переспите, он скорее всего потеряет интерес и дальше можно будет дружить

Имя:*