ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 9
    Викус-автор сообщения
    Лера, Они пишут как у их мальчиков уже под трусами, я несовсем верю что пишут правду
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Мама Т.. Ответов: 90
    Мама Т.-автор сообщения
    Мария С. 2025, Маша ты гуард себе поставила? Я тебе писала на почту, посмотри пришло?. Тамара.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., согласна с вами лишь отчасти.
    Потому что есть матери одиночки которые воспитывают дочерей. А девочкам также нужно половое воспитание!!!
    И кроме того, у женской мастурбации своя особая специфика, отличающаяся от мужской, и этому ни один папа не научит при всей своей любви в дочке!
    А вот в обратную сторону это работает хорошо - в рамках полового воспитания и ознакомления с особенностями мужской физиологии девочке полезно иметь в качестве наглядного пособия пенис именно взрослого мужчины. Причем это не обязательно должен быть папа
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, ваш муж часто отсутствует подолгу?
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 283
    Мама Т.-автор сообщения
    Сандра, Сандра, мне часто попадались советы психологов, что отцов как можно реже подключать к этой процедуре, чтобы не нарушить психику и тягу мальчика к противоположному полу. Желательно, чтоб отец в этом возрасте не касался руками члена и не доводил до возбуждения и эякуляции подростка, чтоб мальчик не испытывал сексуального удовольствия от мужчины. Мама самый 🔅 лучший вариант
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, [center][/center]дело не только в том что у вас нет полового влечения к сыну... Дело в том что у него ого появится к вам
    Ведь это явная установка - вы теперь ассоциируетесь с сексуальным возбуждением и удовольствием! Если вы даже и прекратите удовлетворять его сами то как следствие он будет реагировать фантазируя о вас как о сексуальном объекте!
    Вполне ожидаемо что он будет мастурбировать подсматривая за вами и эякулировать на ваше нижнее бельё.
    В связи с этим у меня несколько нескромный но правомерный вопрос - бывают ситуации когда мальчик видит вас обнаженной или в откровенном нижнем белье?
    Какое у вас самой отношение к этому? Пуританское или все же о открытое?
Женский форум » 16+ » Нужен совет » У парня лучший друг - девушка

У парня лучший друг - девушка

ЮЛИАНА | 16.09.2015, 18:06 | Просмотры: 18858
Начну так-у моего парня лучший друг это девушка!!!!!!
И причем она красивая,спортивная девушка!!На вопрос нравится ли она тебе ,он отвечает так:ну как бы да,но мы договорились о границах между нами.И как это понимать???Говорит,что любит меня.Я не знаю,что мне делать.Помогите!!!
И я думаю так:мужик должен дружить только с мужиками!!А не с девушками...А если они переспят??И причем,как я понимаю,они разговаривают только о пошлостях!!!Ему 23,мне 22.
И у этой его "лучшей подруги" тоже есть парень...он тоже против,как и я!Когда они встречаются,мой парень с этой девушкой не общаются..ну как только они ругаются,она начинает писать моему парню!Что мне делать?я так скоро с ума сойду.
Реклама
Sanchez 16.09.2015
Вы должны доверять своему парню. Если изменит все же, ну, скатертью ему дорожка. Другого найдёте.
Vano 16.09.2015
Непарьтесь. Захочет изменить вам, обязательно это сделает.
Алиса 26.09.2015
Мне кажется, что она держит его, как щенка возле себя и ему это нравится. из описанной ситуации это понятно. и нет никакой дружбы между м и ж) тоже заведите себе спортивного друга)
Jobeth 24.10.2016
Apaorciptien for this information is over 9000-thank you!

Имя:*