ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • о нижнем белье
    Написала Ролевые игры 05 09 2025. Ответов: 47
    Ролевые игры 05 09 2025-автор сообщения
    Мы с женой в дома постояно носил сексуальное бильё для етово у нас бальшой гардероп плаття боди камбинзоны мини юбочки блузочки каторые застегиваються сзади на спине нам нравится ралевые игры особено кагда жена меня полностю одевает в девочку в синенькое плаття с белыми вороничками и беленьким фартушком обычно под мужкой одеждой я ношу лифчики чулки с поясом боди блузочки или мини плаття мне очень приятно носить женску одежду канечно летом неношу а дома постояно я ношу я даже сейча одетый в лифчике с члками жена ищо меня одела в беленькую блузочку с воротничками с зади на спине застегнула пуговецы и джынсовой камбинзон шортиками незнаю пачему мне вся одежда каторуюя ношу или плаття или боди камбинзоны блузочки застегивается с зади на спине на пуговецы или на молнию некоторые боди на кнопки с зади воротнички или с зади на молнию канечно одеть камбинзон это сложно мы жыной кагда одеваем камбинзоны сначало она мне застегивает молнию патом я ей застегиваю молнию нам очень нравится ролевые игры
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Сводня 04 09 2025. Ответов: 22
    Сводня 04 09 2025-автор сообщения
    Канечно я щитаю что в школу девочкам и мальчикам надо носить школьну форму как раньше девочки носили ето даже было красиво
  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 172
    ZeroZereos-автор сообщения
    не Галя, странно что у вас нет времени на пообщаться, а из любопытства время есть) напомните у вас ребёнок есть?
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Вит. Ответов: 520
    Вит-автор сообщения
    Павел, я тоже раньше одевал женское белье но оно очень понравилось и я его теперь ношу постоянно
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала настоящий рома1. Ответов: 384
    настоящий рома1-автор сообщения
    владик2, у меня тоже всё хорошо, я очень рад, что ты меня не забываешь !
    а куда ты поступил?
  • Сын и пляж
    Написала Мама Т. Ответов: 55
    Мама Т-автор сообщения
    Катюха, Да уж вы постарались, вы мне так дупло порвали, что проктолог был в шоке, сказал до полного выздоровления три недели пройдёт
Женский форум » 16+ » Нужен совет » У парня лучший друг - девушка

У парня лучший друг - девушка

ЮЛИАНА | 16.09.2015, 18:06 | Просмотры: 18809
Начну так-у моего парня лучший друг это девушка!!!!!!
И причем она красивая,спортивная девушка!!На вопрос нравится ли она тебе ,он отвечает так:ну как бы да,но мы договорились о границах между нами.И как это понимать???Говорит,что любит меня.Я не знаю,что мне делать.Помогите!!!
И я думаю так:мужик должен дружить только с мужиками!!А не с девушками...А если они переспят??И причем,как я понимаю,они разговаривают только о пошлостях!!!Ему 23,мне 22.
И у этой его "лучшей подруги" тоже есть парень...он тоже против,как и я!Когда они встречаются,мой парень с этой девушкой не общаются..ну как только они ругаются,она начинает писать моему парню!Что мне делать?я так скоро с ума сойду.
Реклама
Sanchez 16.09.2015
Вы должны доверять своему парню. Если изменит все же, ну, скатертью ему дорожка. Другого найдёте.
Vano 16.09.2015
Непарьтесь. Захочет изменить вам, обязательно это сделает.
Алиса 26.09.2015
Мне кажется, что она держит его, как щенка возле себя и ему это нравится. из описанной ситуации это понятно. и нет никакой дружбы между м и ж) тоже заведите себе спортивного друга)
Jobeth 24.10.2016
Apaorciptien for this information is over 9000-thank you!

Имя:*