ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Жена-шлюха
    Написала Antonio. Ответов: 43
    Antonio-автор сообщения
    Гость Оксана, я б тоже гордился )
  • Куклы для секса
    Написала Карл. Ответов: 4
    Карл-автор сообщения
    , а почему куклы? Есть же другие возможности
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Боби. Ответов: 121
    Боби-автор сообщения
    Ира, а кто тебе пробку в попочку вставил тогда? И почему?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Боби. Ответов: 121
    Боби-автор сообщения
    Ира, Ира, а сколько тебе сейчас лет?
    И почему уже в 12 вставляла в попу пробочку?
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Вика. Ответов: 27
    Вика-автор сообщения
    Да я в дома тоже частенько ношу каричневую школьну форму с фартушком мужу очень нравится
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Ира. Ответов: 121
    Ира-автор сообщения
    Я начала носить анальну пробку очень рано в 12 лет мне вставели пробку сначало вставляли 5 на 3 тайком носила сейчас ношу саликоновую с одним шариком 10 на 3 мне очень удобно часто вставляю перед сном тайком чтобы мама незнала
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Стоит ли рискнуть?

Стоит ли рискнуть?

Jaen | 19.07.2015, 21:17 | Просмотры: 14161
Мужчина зовет приехать к нему в Грузию, отдохнуть. Он живет, работает в России. Но родился в Грузии, там живут родственники, ездит туда каждое лето. Мы знакомы год. За это время он показал себя как вполне порядочный, хороший человек. Отдых предлагает для меня полностью за его счет. У его друга есть своя база отдыха там, предлагает поехать именно туда. И ещё очень просит взять с собой подругу, для компании его другу. И подруга тоже на отдых не потратиться, от неё требуется заплатить только за перелет туда. Не могу принять решение ехать или нет. С одной стороны заманчива, но с другой стороны страшно. Помогите советом, мнением на счет этой ситуации.
Реклама
Lori 20.07.2015
готовы с подругой платить сексом - вперед
Jaen 20.07.2015
У меня с ним был секс, и не раз, здесь, в России. Собственно тут я только за, если секс будет только с ним. Больше всего смущает что мы не вдвоем будем отдыхать.

Имя:*