ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Найти мужчину после 25 ...
    Написала vfrf. Ответов: 4
    vfrf-автор сообщения
    Фемка Ломша — лучшее лекарство от баборабства
    «Сходить на несколько лет в брак»
    Вбить в Ютуб "разговоры нетакусь"
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Aliha 13 07 2025. Ответов: 240
    Aliha 13 07 2025-автор сообщения
    Привет Вика мне 19 лет я тоже етим интересуюсь появилось желания познакомится с подрушку как у тебя с Олей каму интересно отвечу Лена
  • Ученики пялятся на груд ...
    Написала Иван Иванович. Ответов: 11
    Иван Иванович-автор сообщения
    Помню у нас такая была училка по физре много кто на неё пялился и думал как её от иметь некоторым это даже и удалось
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Севодня. Ответов: 117
    Севодня-автор сообщения
    Я начала носить пробку очень рано я даже наноч вставляю сибе
  • любовницы
    Написала Арина. Ответов: 3
    Арина-автор сообщения
    МНЫф
  • любовницы
    Написала Марк. Ответов: 3
    Марк-автор сообщения
    ычдв
Женский форум » 16+ » Нужен совет » ужасный поступок

ужасный поступок

agnea | 21.05.2015, 17:55 | Просмотры: 16478
Попала в ужасную ситуацию. Прошу не критиковать и не оскорблять. Так получилось, что отдыхали в одной компании с мои бывшим и его друзьями, вообщем, гуляли до утра и пришлось остаться там ночевать. Квартира большая, все по-парам разошлись, мне пришлось пойти с другом моего бывшего, ибо с бывшим принципиально не хотела находиться вместе, и хотя этот друг очень нравился мне, я ничего не планировала и хотела просто уснуть...И я даже не знаю как так получилось, что адекватно соображать я начала, когда наши вещи были разбросаны по комнате..., но было уже поздно что либо делать и я поддалась искушению, о чем сейчас очень сожалею. Утром на меня все смотрели с презрением,я понимаю, что отчасти они правы, но все же, я свободный человек, у меня нету парня и я ничем никому не обязана. Но самое ужасное, что после этого позорного поступка, я осознала, что еще люблю бывшего...а он скорее всего считает меня легкодоступной предательницей. что делать? попытаться как-то оправдаться перед ним или оставить все как есть?
Реклама
Лена 22.05.2015
поговорить с ним, сказать о своих чувствах. и всё. я знаю мужчин и не одного, что даже измены, предательства прощали лишь бы быть с той, кого любят. а Вы вообще свободны.
Олеся 22.05.2015
agnea, У меня был недавно похожий случай, тоже потеряла голову, но ты свободна и в праве решать что тебе делать и с кем. Ничего хорошего в этом нет, я сама сожалею, что поступила так же как и ты, но все мы совершаем ошибки... А сколько вам лет ? Если не секрет ? Тебе и бывшему ?
Снежана. 30.11.2017
Не сожалей о содеянном никогда. Тебе было хорошо? Это главное. У тебя ещё будет 100 таких. Не получится с этим, получится с 10 другими.
Скарин Артем 30.11.2017
Познакомлюсь с серьезным парнем кавказской национальности для интима. Мне 16. Пассив, не манерный. Живу в Екб. Пишите в личку вк. Скарин Артем. Ава дерево

Живу с лучшим другом отца в Нужен совет
Секс с бывшим в Нужен совет
Помогите советом!!! в Нужен совет
Как забыть бывшего? в Нужен совет
Как жить в 16+

Имя:*