ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 289
    Мама Т.-автор сообщения
    ZeroZereos, а то ты. Меня не знаешь 😅.мы с тобой хорошо были связаны.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Yana, У нас с ним есть условный знак. Я привыкла, он привык. Совмещаю с подмыванием. Массажирую одним пальцем, обычно средним, он длиней указательного. Иногда большим пальцем. В напальчнике обычно, но могу и без него. Клеёнку подкладываю, потому что мы писаемся обычно во время такой процедуры. Пробовала не поить перед этим, но тогда времени уходит больше до 20-30 минут. Когда наполнимся, то все быстро происходит видимо из-за давления в почевом пузыре. Когда эякуляция наступает - подмываю и протираю Мирамистином или хлоргексидином.
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 14
    Викус-автор сообщения
    See you, я незнаю как написать в лс
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Кристина, Я думаю тут нужно исходить из ситуации и цели, для которой такая процедура выполняется. Если мы говорим о взрослом мужчине, то это скорее профилактика застойного простатита. Если говорим о детском возрасте, то показаний нет, т.к. риск простатита отсутствует. Массаж простаты как способ стимуляции семяизвержения вопрос спорный и не у всех может работать. Важно учитывать, что помимо предстательной железы чуть дальше в прямой кишке у мужчин находятся семенные пузырьки. Давление на простату почти в 100% случаев приводит к эрекции, но для эякуляция массажировать нужно именно семенные пузырьки. Опять же смотря с какой целью. Одно дело если жена мужу в любовных играх помогает (сдемь уместны секс-игрушки), а совсем другое, если это твой сын. Тут именно необходимость, а не извращенная фантазия! По другому я это не воспринимаю. В общем ответ такой - парень должен быть уже достаточно взрослый иначе это не имеет смысла и вредит.
  • Всё что угодно
    Написала See you. Ответов: 14
    See you-автор сообщения
    Викус, напиши мне в ЛС пообщаемся
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 289
    Юлия А-автор сообщения
    Мама Т., мне не важно как сын будет смотреть на эту сложившейся ситуации, для меня главное чтобы всё было чисто и небывало у него "там" проблем))
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Дружба с парнем

Дружба с парнем

Ева | 24.06.2021, 00:51 | Просмотры: 4802
Есть друг. Дружим с ним достаточно долго,около полтора года были к нему чувства,но прямой взаимности не было,но общались очень тесно. Сейчас,спустя два года решила отпустить это всё и вроде как забила на него,но тут произошёл поцелуй и не один. Не понимаю зачем он это делает,разве без симпатии,хоть малейшей можно целовать человека?
Реклама

недопарень - передруг в Нужен совет
И как его понять? в Нужен совет
Наташа в Нужен совет
Запуталась в Нужен совет
Лучший друг теперь мой парень!! в Нужен совет

Имя:*