ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко

Подскажите

Viktoriya85 | 9.01.2021, 08:52 | Просмотры: 3773
Привет всем. Меня зовут Виктория. Простите что пишу, но нужен совет. Я уже просто не понимаю, что делать( Мы с парнем уже больше 5 лет в месте. 2 года назад я захотела собаку, мы купили. Всё было хорошо. Гуляли вместе, игрались и т.д. Но сейчас он просто говорит, что надо собаку отдать или избавиться от неё. Так как она ему, якобы, надоела. Постоянно ссоры из за неё. Уже отношения совсем не те стали. Что делать девушки? Или уходить от него? Фото моё в вопросе(выше)
Реклама
ccce 10.01.2021
Заказчики феминизма и степень их участия по давоскому докладу 2016 года

1 ТНК 90%
Исследования 50-х годов показали, что баба без управления мужчиной становится тупой, хотя итак интеллектом не страдает. Зато она может стать стать номинальным работником и реальным потребителем. Отупление общества выгодно ТНК, так как только тупой будет бесконечно скупать ненужные товары. ТНК утратили около 60% своей мощи после 2008 года. Загнивают и дробятся. К слову общество потребления не так и плохо, так как общество идеологии всегда ведет к войнам из-за тупости большинства населения. Даже если идеолог умный, то реализаторы тупы как пробка. Примеры: Сталин, Гитлер и т.д. Но глобализации конец, как и ТНК, а значит и обществу потребления.
Исторически было сформулировано три цепочки бабского потребления:
А Сама потребитель. Приносит около 80% прибыли. Поэтому 80% любого торгового центра посвящены бабе.
В Заставляет мужчину через секс покупать не подарки. Работает плохо. Приносит около 5% прибыли. Эффект падения общей прибыли от фрустрации мужчин. Если мужчина не получает секс, то он ничего не делает, и не может спонсировать бабу на потребление. При этом баба, которая получает только права тупеет, так как над ней не висит меч наказания. Сексуально-деторожденческий комплекс психики един. Ее и без того примитивное мышление упрощается, так как деторождение требует больше затрат энергии и интеллекта. Важно не только родить, но и поднять ребенка. Это включено в материнский инстинкт. Приматы не размножаются в плохих условиях. Остается только сексуальный комплекс, реализация которого проще. Поэтому баба активно начинает хотеть секса. У бабы включается активный сексуальный шаблон как у мужчины. Без удовлетворения секспотребности баба также фрустрирует, плохо работает и не потребляет.
С Формат, вызванный взаимосвязанностью с первыми пунктами. Приносит около 15% прибыли. Это уже сформированные цепочки производства-потребления, которые не хотят тратиться на модернизацию. Некоторые считают, что их доля не 15%, а около 30% и роль соответственно выше. Страховые компании, банки и т.д.
2 Культурные марксисты (франкфуртские социалисты, неотроцкисты) 2%. Наследники Франкфуртской школы, которые мечтают устроить миГовое общество спГаведливости за счет белых. Отчасти идеология менеджмента ТНК, которые хотят сами в своих глазах выглядеть лучше. Ничего собой не представляют, так как их «ценности» (макаки-нигеры) не нужны абсолютно никому, поэтому и истерят. На высшие расы приходится около 90% всего потребления и производства, так как они способны модифицировать свое поведение под окружающую среду. Остальные неспособны к этому. Поэтому наличие цветных срывает потребление. Поэтому сокращение белых вопреки часто встречающегося мнению этим невыгодно. Оно невыгодно даже Китаю. При сексуальной фрустрации неприятие чужаков обоими полами только усиливается. Оно иррационально. Без фрустрации чужаки неприемлемы интеллектуально и эстетически. В 2010 году было признанно, что сформировать какие-либо устойчивые ранки сбыта в Африке и Латинской Америке не получится. Сейчас утилизируются, так как отошли от своей изначальной задачи. Например, список фемок-жиропропагандонок (бодипозитив) правым в США слили демократы Калифорнии.
3 Государство 8%
Приложение к ТНК. Через дефицит секса контролируют мужчин, степень их фрустрации. Бабье выгодно как избиратель, так как ничего не соображает. Они могут поддержать любой бред. Имеется предел мужской фрустрации, после которого активность резко начинает расти и возможны революции и т.д. Сейчас с этим никто, кроме Кремля тупорылого, заигрывать даже не пытается.
Таким образом есть два феминизма 1 ТНК-Гос феминизм, который мужчинам удобен в плане секса. Он пока будет достаточно силен и никуда не денется. 2 Троцкизм — феминизм, который неудобен, но его дни сочтены. Он итак слаб.
Так скажем психолог 10.01.2021
Могу сказать одно, судя по истории ваш парень совершенно неответственный человек. Если же вы решили завести собаку то считайте это на всю жизнь. Попробуйте поговорить в спокойной обстановке, не на повышенных тонах. Ссориться из-за собаки не самое лучшее что он может сделать,так как собака не игрушка
Надеюсь это не прозвучало грубо )

Имя:*