ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын увидел меня голой.
    Написала Марина.. Ответов: 413
    Марина.-автор сообщения
    Сергей.К., найдите лучше мужщину своей матери. У меня после родов там все увеличилось, поэтому мне нужен большой член.
  • Парень пока я в ванной
    Написала Клавдийка. Ответов: 5
    Клавдийка-автор сообщения
    Massage,
    Я тоже мастурбирую хотя мне уже 57.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Жорж. Ответов: 47
    Жорж-автор сообщения
    Мне мама до 30 лет помогала мастурбировать а я ей за это клиторок теребил
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Шурочек. Ответов: 47
    Шурочек-автор сообщения
    Мама
    Вы хоть посасываете у него?
  • Ищу женщину за 45+ для ...
    Написала Фунтик. Ответов: 38
    Фунтик-автор сообщения
    Катя48,
    А что ж это такое клитор?
    Да ещё розовый, да ещё прям на пизде.
  • Ищу женщину за 45+ для ...
    Написала Мурка. Ответов: 38
    Мурка-автор сообщения
    Катя,
    Так тебе сподручней не слезая с крана ебаться.
    Пусть шишку в кабину забрасывает.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Малолетка...

Малолетка...

Агнесска | 21.03.2015, 15:10 | Просмотры: 17430
Привет, womtalk! У меня есть подруга, зовут Аня) Она классная девчонка, любит потусить, погулять, не пьёт и не курит, но ей всего 16 лет..суть в чем! Она познакомилась с мужчиной на 16 лет старше неё(то есть ему 32), она его любит и рассказывает об их офигенном романе, при том что он женат и у него есть двое детей (12 лет и 3 года). Но недавно она сказала что он бросил её ,написав ей типа она малолетка, шл*ха, и т.д. я конечно подбадривала её, но мне кажется он поступил правильно....на счёт оскорблений в её адрес (не думаю что это было правильно) а вот на счёт разрыва отношений-идея супер!!! wink
Кстати,почему я думаю что идея супер? Она совсем еще не готова к этому, и не раз сообщала это мне, родители были в шоке и перестали с ней общаться, на друзей (некоторых) она забила, а именно на тех, кто говорил что эти отношения не к чему толковому не приведут.
Реклама
Olga98 21.03.2015
Агнесска, И чему ты радуешься ? Разные люди бывают ! Мне например 17, а моему парню 36 и ничего все замечательно ! Да более того, мы на следующий год решили пожениться.
Sanchez 22.03.2015
Olga98, зачем так рано жениться? Ты не боишься развестись года через 3-4? Лучше поживите пока вместе, посмотри как он в быту. И не пол-года смотри, а поболее.
Агнесска, зачем она с ним встречалась? Его ребенок почти что ровесник твоей подруги. Но хорошо, что всё так сложилось.
Адекват 22.03.2015
Агнес, круто теб 30 ему 50,тебе 40 у него не стоит
Sanchez 22.03.2015
Адекват, lol lol lol
Анонимка 21 23.03.2015
Ну и правильно,что он её послал,а она дура.Потому,что он в тюрьму не хочет.А попасть туда за пидафилию не составляет труда.Элементарно какая-нибудь соседка скажет кому-нибудь и все жди гостей на пороге

Подруга дура или я? в Нужен совет
Что случилось, я не понимаю! в Нужен совет
Верить или нет в Нужен совет
Женская дружба в Нужен совет
как вернуть парня? в Нужен совет

Имя:*