ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • А вы бы позволили чтобы ...
    Написала Ольга Владимировна. Ответов: 8
    Ольга Владимировна-автор сообщения
    Похоже, что она к вам относится как к родной дочери и вы тоже относитесь к ней как родной матери. Будьте терпеливы и вежливы!
  • Перевязывание яичек
    Написала Сергей 31 05 2025. Ответов: 104
    Сергей 31 05 2025-автор сообщения
    Я и сам такой дома я полностю одетый в девочку жене нравится мы женой в сексшопе купила два платя школьницы синенькое и чорненькое с беленькими воротничками беленькима фартушкоми это наша домашня одежда
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Лена 31 05 2025. Ответов: 109
    Лена 31 05 2025-автор сообщения
    Мне 17 лет я уже 2 года ношу анальну пробку тайком чтобы мама незнала сейчас вставила сибе саликоновою 9 / 3 мне очень нравится спать с пробкой металическую 5 /3 очень редко ношу мне больше камфорто саликоновая или вибрационые яичка доводит до оргазма
  • Перевязывание яичек
    Написала Марина.. Ответов: 104
    Марина.-автор сообщения
    Liza, а поконкретней можна?
  • Девченки кто давал парн ...
    Написала Вит. Ответов: 84
    Вит-автор сообщения
    Алина, я парень и тоже есть опыт анального секса и мне это очень нравится когда меня имеют как девушку
  • Люблю когда мой муж выл ...
    Написала Вит. Ответов: 403
    Вит-автор сообщения
    Лена С, я парень и мне тоже нравится после секса вылизывать сперму или во время секса лизать парню и девушке
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Совсем запуталась.

Совсем запуталась.

lalaka | 11.11.2014, 21:59 | Просмотры: 14819
Так... Мне 17, ему 28. Мы уже год знакомы. Мы встречались пол года, потом 2 месяца я сидела дома и училась, небыло время постоянно быть с ним.
Но за месяц до моей занятости он предложил остаться друзьями, ему типа надо было разобраться в себе. Я за две недли привыкла к дружбе. Пока я была очень занята, он уехал в Ижевск, типа работать. Позже узнала, что к другой женщине. Она выгнала его он вернулся снова домой.
Мы встретились и снова переспали, он наверное понял что-то важное для себя. Но я поняла, что мне он больше не нужен. Но сказать на прямую не хватает смелости.
Как быть?
Реклама
Ая 12.11.2014
Придется сказать. Зачем отношения без любви.
lalaka 14.11.2014
Ая, не знаю... Жутко привыкла. А бросить жалко самой
Икс 14.11.2014
Не надо оставаться с человеком из жалости. Итог посмотри тему "что посоветуете" . Мне тоже было жалко бросать "такого хооошего человека"
lalaka 15.11.2014
Икс, Не кисло....
lalaka 15.11.2014
Иногда почитаешь, послушаешь и делаешь определённые выводы
Икс 15.11.2014
//Иногда почитаешь, послушаешь и делаешь определённые выводы//
Я тоже об этом. Уже сделала определенные выводы. А ты какие выводы сделала? Не ТОРОПИСЬ, принимая решение знай что от него зависит наша жизнь. Удачи.
Икс 15.11.2014
Это ты на фото?
Икс 15.11.2014
Совсем юная. Не ТОРОПИСЬ делать серьезные шаги. Успеется. Больше думай о будущем: учись, делай карьеру, учи языки. Я вышла замуж в 19 лет. В 20 родила.
lalaka 15.11.2014
Икс, Нет, на фото не я. Спасибо Вам за совет. Да и без отношений проще...

Как-то так в Нужен совет
нужен совет,чтобы разобраться в Нужен совет
подскажите как быть в Нужен совет
запуталась в Нужен совет
как поступить правильней? в Нужен совет

Имя:*