ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • полизать даме
    Написала Виртуозный куни. Ответов: 314
    Виртуозный куни-автор сообщения
    Цитата: Маргорита
    Жуть..... Так противно осозновать сколько писек этот рот лизал( Фууууууууууу. Ни дай бог ещё целоваться полезет))))) Может уже рот заразный....

    Мы все, все без исключения, вышли из того места которое вы, Маргарита, так презираете и брезгуете. Да, куни, для некоторых мужчин, это акт преклонения Женщине, как наивысшему существу. А оргазм от куни, это тонкая энергетическая связь между М и Женщиной.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 47
    Наиля-автор сообщения
    Носила только пробочку, в которой внутри был такой шарик - очень приятные ощущения при ходьбе
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 47
    Танюша-автор сообщения
    Девочки может кто то носил в попе вибро яйцо?
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    11220987654, Какая вы молодец.
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    Митя, Так в чем дело подойди и скажи ей что хочешь ее
  • Тёща
    Написала наталия. Ответов: 111
    наталия-автор сообщения
    Цитата: Зятёк
    наталия, и пропала



    привет. заблудилась))))
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Дайте, пожалуйста, совет

Дайте, пожалуйста, совет

Вероника | 7.11.2014, 20:50 | Просмотры: 15610
Мне 16 лет. За все это время у меня был только один мальчик, который вовсе мне не симпатичен. Я никогда не нравилась мальчикам. Никто на меня не обращает внимания. И вот на сайте знакомств я познакомилась с молодым человеком, которому 27 лет. Первым его сообщением было:" Как относишься к сексу без обязательств?" Разговор завязался, я сказала ему, что у меня не было сексуального опыта. На это он мне ответил, что готов лишить меня невинности, что он сделает это лучше моих ровесников (он думает, что мне 18) или 20-летних неопытных товарищей. Сказал, что я не первая девственница, и никто не жаловался, что он мне поможет. Это трудно. Я одинока всю свою жизнь, родственники меня гнобят и еще много-много чего. Моя жизнь - дерьмо. У меня никогда не будет молодого человека, я это знаю. Хочу наплевать на все и решится на этот шаг. И я давно мечтаю о половой жизни. Мне надоело так жить. Хочу бросить вызов. Не знаю. Помогите.
Реклама
Татка 7.11.2014
куда катится мир! Вероника, поверь мне это все ерунда! все временно! тем более если тебе всего 16! в силу своего возраста ты сейчас преувеличиваешь каждую свою проблему и раздуваешь ее до масштабных размеров! не собираюсь тебя жалеть и успокаивать, по себе знаю еще хуже становится и хочется доказать всем, что все реально хреново и ни у кого такого не было! не правда! я в период с 14 до 17 постоянно убегала из дома, даже жила несколько дней в деревне, в заброшенном доме недалеко от города, где жила. и все потому, что мне казалось, что моя мать меня предала потому, что вышла замуж во второй раз и родила ребенка. мне было невыносимо больно и сейчас я вспоминая эти моменты даже не могу найти причин, по которым убегала! меня одевали, обували, кормили, давали деньги на корманные расходы. просто я себя накручивала по пустякам и пыталась сделать назло, хотя хуже всего тогда было маме и сейчас я это понимаю. я пробовала наркотики назло, пила назло, НО о девственности даже не думала! тоже кстати не айс была по внешности! прошло время, с родителями все успокоилось, я смирилась и начала приводить себя в порядок, хотелось внимания от мальчиков, все таки 17 лет... и знаешь, я просто начала следить за своим питанием, записалась на баскетбол, бросила вредные привычки, сделала другую стрижку и покрасила волосы и я в корне изменилась! но от родителей все таки съехала, начала работать, потом познакомилась с парнем на работе(он мне понравился сразу как увидела) И вообщем через пару месяцев он уже во всю бегал за мной с букетами, это правда! короче мы в браке уже 2.5 года и сейчас я узнала, что забеременить мне будет сложно видимо из за молодости-глупости, пила, курила, юбки зимой и так далее. вообщем я ему все рассказала об этом и он сам предложил мне пройти все необходимые курсы лечения. а все потому, что он был у меня первым и доверяет мне, знает, что я сейчас другая, серьезная и домашняя.а вот если бы я тогда еще и легла бы под кого-нибудь, то как бы я потом сказала ему обо всем этом? задумайся девочка! очень хорошо подумай!!! если что беспокоит пиши!
Ая 7.11.2014
Думаешь лишиться девственности это приятное дело? Тебе будет больно да еше вкупе с незнакомцем! А может он к тому же маньяк и будет тебя мучить (наверное не раз видела в фильмах). А может и убийца! После этого ты стагншь себе омерзительнее.
Незнаю, прочитай историю Ника Вучича. Нет непреодолимых преград. Жизнь меняется, ты тоже. Я солидарна с Таткой. "Невинность - это твой документ, который ты предьявишь своему любимому" - так когда-то сказала мне мама. Тогда я не понимала, мне было смешно. А теперь я благодарна ей что она дала хорошее воспитание. Муж, даже спустя 15 лет, уважает и любит меня!
Вероника 7.11.2014
Татка, да, я понимаю, возраст, все такое, но ты просто не знаешь, о каких проблемах в моей жизни я говорю. Не знаю, почему, но мне хочется сделать это. У меня даже нет человека, который мог бы дать мне совет.
Ая 7.11.2014
А ты расскажи нам. Помни, мир не без добрых людей. Иногда легче выговориттся незнакомым людям. А мы намного старше тебя и много чего перевидали в жизни . Я чувствую что у тебя скорее проблемы с родителями и ты не из полной семьи?
Татка 8.11.2014
Вероника, здесь любой выслушает тебя и посоветует! не бойся осуждения и критики, пиши все-все как есть!
Вероника 8.11.2014
Это очень длинная история, нужно погружаться далеко в прошлое. Не хватит ни времени, ни места. В 16 лет у меня почти были нервные срывы, приходилось пить таблетки. Поверьте, что я не накручиваю себе проблемы. Просто хочу решиться на этот шаг. Мне кажется, он многое изменит. Кажется, что это какой-то шанс, что наконец-то хоть что-то произойдет в моей жизни.
Татка 8.11.2014
что именно изменится то объясни? откроются новые двери перед тобой? думаешь у тебя появится парень сразу после этого? этот шаг изменит только строение твоего организма! глупая, что за тараканы у тебя в голове? что там за проблемы у тебя такие, что ты готова лечь под любого разводящего будучи невинной, для того, чтоб хоть какие то новые ощущения и изменения внести в свою повседневку? попробуй вкратце, насколько получится опиши все с самого начала и до конца, пожалуйста. уж очень интересна ситуация, занимает все мои мысли сегодня, хочется разобраться!
Санчес 8.11.2014
Вероник, я в свои 16 лет точно также. мне 21. У меня прекрасный муж, которого я люблю и который меня любит. Не надо лишаться девственности с кем попало. Ты потом об этом пожалеешь. Тебе только 16))) с годами ты будешь становится красивее))) так что не надо делать глупости) Найдешь своего принца и лишишься с ним девственности. А вот с каким-то незнакомцем с Интернета, этого делать не надо. Мало ли кто он, чем болеет. Может у него СПИД. Заниматься сексом надо не с кем попало. Желаю тебе удачи и терпения))) И не делай глупостей fellow
Ая 9.11.2014
Лучше делай попытки изменить жизнь не в интимной жизни а в получении образования. Ты не маленькая девочка, решаешь все сама. Но будь осторожна. Вопрос: если я скажу тебе что я режиссер, позову тебя сняться в кино, ты мне тоже поверишь?
Vano 9.11.2014
А мне кажется ,что Вероника все равно сделает по своему. А здесь хочет найти оправдание, не совсем разумному поступку. Так что давай сделай это, а потом расскажешь полегчало или нет.
Ая 9.11.2014
Да, уговариваем как маленькую. Не ходи в лес, в лесу волки. Просто жаль, ее бы упорство в другую сторону. Незнаю, может она действительно испытала что-то шокирующее ее понимание?!
Vano 9.11.2014
Парой чтобы понять что-то, надо обжечься. Раньше когда мне становилось хреново и казалось что жизнь дерьмо(как выразилась Вероника)я ехал в детский дом. И глядя на этих деток у которых очень печальное будущее и они реально не знают что такое материнская любовь, их никогда не возьмет на руки родная мама и не обнимет свое детя, не скажет на ушко как сильно она его любит. Это очень печально,очень часто глядя на этих деток не могу сдержать слезы. И после этого ты понимаешь, что твои проблемы ничтожны, так как у тебя есть абсолютно все для счастья.
Ая 9.11.2014
А сейчас вы ходите в детские дома?
Конечно, в детстве все мы бываем добры. А потом обрастаем панцирем. Я тоже при виде нищих, плакала. Думала, вот стану взрослой, помогу всем нищим, возьму из детдома сирот. Смешно вспомнить, в детстве когда родители готовились к убою коровы, я быстро подбегала к корове и умоляла ее убежать. Где-то неделю не ела мяса "бедной" скотины, а потом уже уплетала)))
А у вас, наверное, есть дети?
Vano 9.11.2014
Каждый месяц бываю в детском доме. Ездим вместе с детьми, они сами собирают вещи для этих деток. Помогаю материально по мере возможностей.
Ая 9.11.2014
Вы молодец. Если это правда. А я еще никому из детдома не помогала. А что, туда любой желающий может пойти? Глупый вопрос.
Vano 9.11.2014
Конечно, любой желающий. Попробуйте, вам это понравиться.
Ая 9.11.2014
Спасибо. Спокойной ночи.
Ая 9.11.2014
Вероника, где ты, что надумала?
Ая 9.11.2014
Привет. А что вас подтолкнуло заним-ся благотворительностью? Просто редко встретишь таких людей.
Vano 9.11.2014
Привет. Должен был деньги одному человеку, который в последствии погиб. Я привез деньги его родителям, они отказались их брать. Себе деньги я тоже не смог оставить, вот и поехал в детдом. После того как я увидел детские глаза, которые были полны радости, уже не мог остановиться. И с тех пор стараюсь помогать.


Имя:*