ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын увидел меня голой.
    Написала Сергей.К.. Ответов: 416
    Сергей.К.-автор сообщения
    Цитата: Марина.
    Сергей.К., я бы очень хотела найти мужщину с большим членом. Давно не выдела голих. Живу в небольшом городе, но времени на знакомства нету так как есть 3 детей

    Ну тут я с вами не согласен. Мы тоже живём в небольшом городе, но есть ведь интернет, а там сайты знакомств, особенно много для эротических встреч. Там мужчины дают своё описание, и про большой пенис напишут точно, если он у ных есть. Можно дать и своё объявление, мужчины точно читают. "Ищу любовнка с квартирой, так как у меня дети дома и большим членом, начиная с 19-20 см, в возрасте ...". Что-то в этом роде. Мама писала примерно так в объявлении, (только про квартиру не писала, так как у неё с этим нет проблем), мы это обсуждали так как она спросила меня, ни вулгарно ли это звучит. Поскольку я сам ещё и делал с неё фотки, то считал, что это не вулгарно. Она хотела молодого с большим членом, она его получила. Вам же для секса придётся идти к нему домой.
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Марина.. Ответов: 416
    Марина.-автор сообщения
    Сергей.К., я бы очень хотела найти мужщину с большим членом. Давно не выдела голих. Живу в небольшом городе, но времени на знакомства нету так как есть 3 детей
  • Секс с сыном подруги
    Написала Кира. Ответов: 14
    Кира-автор сообщения
    Цитата: svetlana46
    У меня часто бывает секс с подростками.Даже групповой.И я не вижу в этом ничего плохого.Мы все получаем удовольствие друг от друга.

    Да, с подростками это заводит. Я как-то отсосала племяннику (он племянник моему мужу), а тот стал за мной ходить пока не дала. Секс был так себе. Но когда он привёл друзей, им всем по 16-17 лет, вот это было да. Они ебали меня по двое, в рот и влагалище. Всего пятеро. Я накончалась. У подростков хуй быстро восстанавливается. Через минут 25-30 снова. Теперь они не отстанут. Даже не знаю, хорошо это или скорее нет.
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Сергей.К.. Ответов: 416
    Сергей.К.-автор сообщения
    Цитата: Марина.
    Сергей.К., найдите лучше мужщину своей матери. У меня после родов там все увеличилось, поэтому мне нужен большой член.

    Ну мужчина у моей матери есть. И член у него не маленький. Я видел его на фото и видео на её компе. Там где она ему сосёт и дрочит он там во всей красе, просто дубина, побольше моего точно. А там где он её трахает сзади и спереди, слышно как там всё хлюпает у неё во влагалище. Отверстие у неё большое, обычный член там бы просто провалился, а этот видно что хорошо наполняет, хотя и хлюпает. Мамины стоны на видео были такие громкие, что мне пришлось уменьшать звук, чтобы не испугать соседей. А ещё я пару раз видел его член когда он шёл в ванную мыться после секса, он был полустоячий, но висел внушительно. После секса с ним мама просто светится. Единственная проблема, говорит, что он много в разъездах. И тогда она сама не своя. Подслушивает а иногда и подглядывает как я трахаю своих девушек, меня это конечно заводит. Я не вижу, но могу себе представит, что она себя при этом ласкает. В это времена когда у неё нет секса ходит часто голая по дому, громко мастурбирует, заигрывает со мной и моими друзьями. Недавно села напротив моего друга так, что он всё видел у неё между ног и сильно краснел. А она только улыбалась и задавала ему провокационные вопросы, типа смог бы он со зрелой женщиной итд. А он как раз девственник. Потом друг побежал в туалет и явно дрочил, у нас санузел совмещённый с ванной, поэтому я уверен что он нюхал её трусики из корзины, по краиней мере его долго не было. Все мои друзья считают её полубогиней и все хотели бы её трахнуть. Сам пока держусь, но надолго ли...

    А вот вам, Марина, надо срочно найти крупнокалиберного любовника. Вы живёте в маленьком городе или в крупном центре ? В крупном конечно это очень не трудно.
  • Хочу чтобы мой муж пере ...
    Написала Лида. Ответов: 24
    Лида-автор сообщения
    А мой не в какую ,а я хочу что бы при мне отсосал и попку его отодрали! Как то с хорошими друзьями семейной парой пили и мужики наши за трах наш заговорили как они нас еб.т! А я Ире куря на болконе и говарю Ирка так хочу увидеть как моего мужик трахнет! А Ирка Хочешь? Так давай их заставим! И позови своего,а сама останься с моим! Долго их не было и потом мой зашёл и иди дурочка тебя Ирка ждёт! Я вышла и она мне Не в какую не хочет! Но согласился моего трахнуть! Я О! Класс! И мы им Так мальчики раздались быстро! Иркин Нам только не кому! Мы понятно! И зашли в залу и сели смотреть Мой сел возле нас,а Ирын встал на колени между ног моего и мне Лида ну достань бойца! Я своему встань сняла шорты с трусами вместе и взяла член мужа,а Ирыного за голову и ему Соси! И как в порно он открыл рот и член мужа исчез в нем! ИРА своему Соси сученок! И взяла его за голову и начала её толкать,а член то появится то исчезнет во рту его! Мой слышу задышал и ИРА Так хватит,и своему а ну развернулся и мне Лида дай смазку будем очко смазывать этому бойфренда! Смазала попу его и моему Ну что? Трахни его! И мой смотрит на меня,а я ну милый? Выеби его! И мой примкнул головку и она легко исчезла как и весь член,как окозалось ИРА его часто стрампонит! Мой схватил за жопу и давай его трахать! А ИРА с меня сняла стринги и подвела к нему и ему Лижи мученик Лидыну пизду! Отблагодарить её что твою жопу ебут! И положила меня на ковёр так что бы моя киска была у его рта и он начал лизать! Я с мужем улитела он кончил в попу,а я от языка!
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Марина.. Ответов: 416
    Марина.-автор сообщения
    Сергей.К., найдите лучше мужщину своей матери. У меня после родов там все увеличилось, поэтому мне нужен большой член.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Ищу нормального мужчину

Ищу нормального мужчину

Лена | 13.11.2020, 21:01 | Просмотры: 10283
Рассталась с парнем и уехала в другой город. Видеть больше не могу этого инфантильного пиdара$а. Хочу наконец-то найти нормального мужика для нормального здорового секса 89624364847

PS Всяких извращенцев, любящих когда им вставляют в попу палец, прошу не беспокоить. Мне уже Стасика хватило.
Реклама
Димитрий 13.11.2020
Умница, девочка! Всё правильно сделала.
sexygirl 13.11.2020
В России начали сажать за нарушения режима тишины

С апреля 2020 года в России возбуждено несколько сотен уголовных дел по статье 213 УК РФ Хулиганство. Отличительной особенностью этой серии дел является то, что они возбуждены в отношении лиц, которые нарушали так называемый режим тишины в многоквартирных домах. Несколько десятков человек приговорены к реальному лишению свободы на срок от одного до двух лет. Эксперты указывают на то, что в большинстве случаев уголовные сроки получили те лица, которые раньше уже получали соответствующие предупреждения, или уже привлекались в административной ответственности за нарушение режима тишины.
Долгое время в России не предпринималось никаких серьезных шагов по разрешению данной проблемы, за что в народе такая политика получила название «поощрение быдла». Ситуация накалилась с началом карантинных мероприятий, когда разборки между соседями привели к серии конфликтов, в том числе с летальным исходом. Кроме того по мнению экспертов шумные соседи оказывают раздражающее действие на людей, которые начинают проецировать свою агрессию на власть, чей рейтинг итак упал до предельно малых значений, на фоне которых, например, рейтинг бывшего премьер-министра Касьянова выглядит просто астрономическим. Нормативными актами, которые регулируют режим тишины в РФ являются 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» от 30 марта 1999 года, Постановление Правительства РФ № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» от 28 января 2006 , акты субъектов, например, закон города Москвы N 42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве" от 12 июля 2002 года.
В феврале 2020 года в ГД РФ начали работу на федеральным законом о тишине, который предусматривает штраф от 150 000 до 500 000 рублей. Одновременно с этим поступило и другое предложение: внесение соответствующей статьи в УК РФ, предусматривающей лишение свободы до трех лет. Месяцем позднее ВС РФ разослал разъяснение, согласно которому граждане могут привлекаться к уголовной ответственности по статье 213 УК РФ за нарушение режима тишины, а правоохранительные органы изменили правоприменительную практику по этому вопросу. В это же время в Интернете появилась методика доказывания соседями режима о тишине, которая по словам экспертов была скопирована с европейской.
Нарушение режима тишины считается достаточно тяжелым правонарушением во всех цивилизованных странах. Среди санкций полагаются штрафы, выселения и лишение свободы.
Irina41 13.11.2020
В питере тетку посадили за громкую музыку. Давно пора селюков щемить.
axvpualf 22.11.2020
1'"

Имя:*