ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » Дружба или симпатия?

Дружба или симпатия?

Alone | 25.10.2020, 07:24 | Просмотры: 6979
Привет, Девочки!
Сразу извиняюсь за такое количество воды.
Мне 18, очень нравится брат моей лучшей подруги. Обычно мы всегда зависали втроём, но она уехала в другой город, и теперь мы гуляем с ним только вдвоём. Поначалу не было ничего не обычного, но впоследствии он начал за меня везде платить, если что я не какая-то бедная, и он не пытается меня подкормить. У меня до этого были одни и то не очень серьезные отношения, в которых всё-таки присутствовали поцелуи. Он чуть старше, однако никогда ни с кем не встречался. Хоть и видимся редко, из-за учебы, списываемся каждый день на протяжении нескольких месяцев.
Перехожу к сути, я всегда пытаюсь хоть как-то проявить свои чувства, по натуре я очень застенчивая, и даже это удаётся мне с трудом: поддерживать зрительный контакт, «случайно» касаться его, обнимать на прощанье. Он же ведёт себя очень сковано в такие моменты, при этом нам легко общаться и смеяться вдвоём.
Так что это: дружба или симпатия? Если же это симпатия, то почему он так зажат? А если дружба, то зачем он всегда платит и водит в интересные места?
Реклама
во ван 30.10.2020
выходи за него в загс
neulaxvg 22.11.2020
y1ayJqkt

Имя:*