ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мужик и я
    Написала rt5. Ответов: 25
    rt5-автор сообщения
    Не связывайтесь с RSP, shluhami и chernilnizami: телегония подтверждена

    Негенетические отцовские эффекты через семенную жидкость
    Nongenetic paternal effects via seminal fluid
    pmc ncbi nlm nih gov/articles/PMC6675144/ (точки в адресе удалены)
  • Внутриматочная спираль ...
    Написала 4409. Ответов: 6
    4409-автор сообщения
    Российские СМИ скрывают НЛО

    Американские уфологи из группы UFOA, используя ИИ, пришли к выводу, что в европейских странах, включая Россию, наблюдается негласная цензура на тему НЛО. По их мнению, это связано с тем, что Европа находится под сильным влиянием культурных марксистов, в результате чего фокус смещается на социальную псевдоповестку, такие как феминизм и права мигрантов. Здесь культурный марксизм аналогичен настоящему марксизму, где материализм официальная часть идеологии. Кроме того, создатели культурного марксизма, ТНК, не заинтересованы в эзотерической идеологии, так как это отвлекает население от экономики потребления. Они также боятся любых альтернативных теорий, что видно по Британии, где предложили ввести уголовную ответственность за отрицание глобального потепления. По мнению UFOA, независимых СМИ в этом вопросе во многих странах Европы нет.
    Аналогичная ситуация наблюдается и в России, где уфологические организации, такие как Космопоиск, вместо изучения выполняют роль цензуры. В освещении уфологии в России наблюдается явный фокус на прошлом, что характерно для путинской политики в целом. Акцент в понимании феномена ставится на техническую сторону вопроса и старых теориях, таких как теория относительности, а не на связь между НЛО и сознанием - основном векторе, который преобладает на Западе с 60-х годов. Кроме того, все явления, по мнению российских уфологов, происходят только в аномальных зонах, что отрезает феномен от большинства людей. В уфологических организациях наблюдается явная реализация путинской политической повестки, в том числе критика Украины и оправдание агрессии Путина в 2022 году. Это наблюдается как в Космопоиске, так и на Зигелевских чтениях. Хотя российские уфологи общаются со своими западными коллегами, западные теории и актуальная информация в России не обсуждаются. Так же российские уфологические организации сотрудничают с организациями, которые продвигают материализм — КБЛ РАН, Антропогенез и Ученные против мифов. В UFOA считают, что в России при Путине независимых уфологических организация не может быть в принципе. Поэтому они как нишевые ЛОМ вынуждены отрабатывать повестку Кремля.
    Российские СМИ также крайне редко делают сообщения на эту тему, хотя количество сообщений о наблюдениях НЛО в российских социальных сетях не ниже, чем в США. На Западе СМИ часто освещают сфабрикованные истории, но российские СМИ это как форму псевдосенсации не используют. Эта ситуация может быть связана с тремя факторами: украинскими воздушными атаками, страхом Кремля перед этим явлением и культурным марксизмом. Сам Кремль обладает магическим сознанием, но скрывает его. Например, Кремль предпринимает неофициальные усилия по ограничению информации о протоколе вызова НЛО CE5. Другим примером является противодействие шаману Габышеву. Россия также является страной культурного марксизма, что видно из того, что государство неофициально поддерживает радикальный феминизм и мизандрию. Кроме того, путинская Россия видит себя идеологическим преемником СССР.
  • Меня изнасиловали
    Написала Ульяна. Ответов: 354
    Ульяна-автор сообщения
    цЯТУ
  • женщина в мужском клубе
    Написала ИринаС. Ответов: 5
    ИринаС-автор сообщения
    Завидую по-доброму тем, кто нашел в себе силы переступить заветную черту и начать смотреть на себя и окружающих без сексуального контекста.
  • Выгорание в браке
    Написала Владислав. Ответов: 10
    Владислав-автор сообщения
    МСЛх
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Свгодня. Ответов: 516
    Свгодня-автор сообщения
    Да я и сам такой мне очень нравится носить женску одежду особено еротическое бильё боди камбинзоны еротическое платя с фартушком я и сейчас одетый в кожаном биле с чулками и в кожаном боди и мини юбочке мне очень нравится переодеватся в девочку Sissi
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Запуталась...

Запуталась...

Каролина | 13.10.2014, 17:04 | Просмотры: 14952
Мне очень нравиться один молодой человек...Мы довольно хорошо общаемся с ним,как друзья. Он целовал меня пару раз,но дело дальше не пошло. Иногда может просто подойти и обнять. Как мне понять его намерения?
Реклама
Мария 14.10.2014
Каролина, дружба такая, ему нравится, что вы его друг, с которым он просто может отвлечься, а отношения ему видимо просто не нужны, поэтому дальше не идёт, его устраивают и такие отношения
мария 14.10.2014
спасибо)

как быть с парнем в Нужен совет
не знаю как быть в Нужен совет
Что мне делать? в Нужен совет
Как мне понять его взгляды в Разговоры обо всем
изменила мужу и влюбилась в Нужен совет

Имя:*