ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Симпатия к другу

Симпатия к другу

Ирина | 20.08.2020, 17:40 | Просмотры: 3556
Мне 22 года. Встречаюсь с молодым человеком 6,5 лет. Мы с ним одногодки и он мой первый мужчина. Сейчас наблюдается некий кризис в отношениях, частые ссоры по пустякам, раздражительность. Боюсь, что между сейчас не любовь даже, а привязанность.
Есть у нас общий друг (тоже одногодка), общаемся года 3 уже, но обязательно в компании. Уже как месяц чувствую симпатию к нему. Ездили компанией на море (7 человек) и этот друг в том числе. Молодой человек почувствовал некое одиночество во время этого отпуска, ведь мы почему-то редко общались наедине, только в компании. Он также заподозрил, что я как-будто неровно дышу к другу. Вместе катались на колесе обозрения, я держала его за руку потому что он об этом попросил, т.к. боялся (парень мой тогда сильнее боялся этого колеса, поэтому не поехал); часто фоткались с ним.
Извините, что, возможно, очень много лишней и ненужной информации.
Мне не хочется рушить нынешние отношения, т.к. это очень тяжело, слишком много лет вместе. Ещё важная для меня лично вещь - я не могу представить себя с кем-то другим, будучи уже не девственницей.
Была похожая симпатия уже, но она прошла, т.к. таковой объект уехал в другой город и я остыла. Но здесь же это невозможно.
Извините ещё, слишком много тараканов, впервые к форумам обратилась. Спасибо!
Реклама
Serj666 17.02.2023
в этой ситуации как в пословице....король умер ...даздраствует новый....так и о вашей любви....это не любовь а привязанность и организм заполняет образовавшую нишу....главное что нет последствии....детей....так что радуйся и получай удовольствие...так как судя по всему и твой прежний не против чтобы ты стала бывшей

Имя:*