ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » 16+ » Нужен совет » отношения с мамой

отношения с мамой

Леся | 28.09.2014, 13:09 | Просмотры: 14133
мне 35. вышла за муж в 17. до замужества жила с мамой и двумя младшими братьями. и все эти годы я старалась помогать маме не смотря на свою занятость...я делала для них все!! у меня были и свои проблемы..свои переживания..своя боль... но мама дала мне понять что это только моя забота и ей неинтересно что происходит в моей жизни.какое то время я в тайне от мужа содержала ее и брата... давала деньги приносила продукты и тд. не было ни одного раза что бы я ей отказала в чем то. она стала расчитывать на меня во всем!!! даже в мелочах!! а сегодня я первый раз ей отказала... дело в том что я заболела..и не смогла ей в очередной раз помочь в сущей мелочи... и ВСЕ!!! она обозлилась на меня.. и ОБИДЕЛАСЬ. и теперь не будет со мной общаться..настроит против меня братьев... (это в ее стиле)мне очень обидно..и я чувствую себя виноватой перед ней... пожалуйста подскажите что мне делать? ведь со стороны виднее моя ситуация.пусть кому то она покажется и не серьезной.. для меня это важно
Реклама
Vano 28.09.2014
Очень знакомая ситуация, у меня есть такая знакомая. И честно говоря никак не могу понять почему так происходит. Но последний раз она меня просто убила наповал. Звонит мне часов в 10 вечера и просит чтобы я свозил ее на дачу. Поясняя что родители были на даче и не помнят выключили ли они с розетки чайник, и просят ее чтобы она съездила и посмотрела. Это при том что она была на 8 месяце беременности, а машина у нее была в ремонте. Позвонила мама, а папа спал и мать не хотела его беспокоить. Так вот прибыв на место, она сказала что сейчас быстренько залезет по дереву на второй этаж и посмотрит чайник, ключей у нее не было. Я просто ох...ел, сам с трудом залез, оказалось все было нормально.
Так вот знакомой
Vano 28.09.2014
Извиняюсь, ей 34 года, она так трусилась передо мной чтобы я ее отвез, да и беременным хрен откажешь. Потом я сказал ей, что по моему это просто свинство со стороны ее родителей посылать беременную дочь лазить по деревьям. На что она обиделась и сказала, ведь это мои родители они меня родили и я им обязана жизнью.
Я был просто в шоке. Я этого точно не пойму.
Леся, если вы осознаете что у вас тоже все происходит под одну дудку, тогда следует поговорить и попытаться объяснить. Ключевое слово ПОПЫТАТЬСЯ, вряд ли вам это поможет. Я не верю что человека в возрасте можно переубедить, если человек в 40,50,60 лет не понял то это уже бесполезно. Это все равно что повернуться к стене и несколько часов подискутировать с бетоном, результат будет такой же.
Леся 28.09.2014
знаете.. моей маме оооочень трудно что то обьяснить т.к для нее существует только ее (правильное) мнение. а те кто с ней не согласен..."сволочи". проще с ней согласиться... иначе....пипец
Vano 28.09.2014
О чем я вам и говорю. Бетонная стена. Тут или смириться и продолжать по щучьему велению все выполнять или сжечь все мосты. Но мосты жечь конечно не стоит. Родину и родителей мы не выбираем.
Ведь все равно, что бы вам тут не на советовали, вы все равно будете выполнять все просьбы-поручения вашей матери.
А здесь вы только потому, что просто больше не кому рассказать и поделиться.
Санчес 29.09.2014
У меня бабушка такая же))) Объяснить вы ничего ей не сможете. Единственное, просто отказывать и все.
Vano 29.09.2014
Девочки присоединяйтесь, помогите вразумить ребенка. )))
Vano 29.09.2014
Блин, опять не туда накалякал. belay
Vano 29.09.2014
А я был плохим мальчиком, и никогда не слушал родителей. Делал только то что хотел, бывало по несколько месяцев не разговаривали. Может эта черта и помогла в жизни, когда в 14 лет мне отказали в карманных деньгах, я особо не расстроиться а просто пошел работать.
Леся 3.10.2014
я понимаю что родителей не выбирают... но в детстве я была уверена что родители всегда на шаг или даже три умнее..мудрее и дальновиднее нас - детей.. но ничего не изменилось с тех пор.. очень жаль..

свекровь живет с нами... в Нужен совет
НЕ могу понять... в Нужен совет
Первый раз? в Все о отношениях
Помогите советом!!! в Нужен совет
скандалы в Нужен совет

Имя:*