ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))

Как быть?

Илона | 14.09.2014, 19:53 | Просмотры: 14189
Всем привет...
Если кратко... Парень совсем обнаглел. Запрещает носить юбки (шорты и платья), запрещает носить брюки и джинсы которые обтягивают попу, запрещает краситься и худеть (типо ему нравится естественная красота и мой жирок...)...
Я не одеваюсь как шл..., не крашусь как шл...максимум стрелки и тушь.
Контролирует мой контакт (пароля нет), но постоянно: "Скинь скрин с сообщениями", "Кто у тебя из друзей удалился?"; а если кто-то добавляется из парней, то сразу же: "Кто это", "Дай свой пароль я напишу ему"...
Был скандал из-за того, что за неделю мне поставили лайки (!!!!) парни которых у меня даже в друзьях нет и общих друзей с ними тоже нет.
Я ему не запрещаю ничего... абсолютно ничего... Он нарцисс.. Постоянные фоточки в зеркало на айфон и губы уткой, от всех девочек принимает флирт (некоторым даже не говорит, что у него есть я).
Он мне сегодня грубил (есть у него привычка ПОСТОЯННО мне грубить и говорить гадости). Я сказала, что меня это подзадолбало и давай переставай мне грубить, на что он мне сказал: "Когда станешь одваться, так как я хочу, тогда и перестану"..Я психанула и ответила: "А если тебе захочется на меня хиджаб одеть?"..он обиделся и кинул трубку...
Я не могу от него уйти (понимаю, что отношениям конец), он меня постоянно возвращает. Учимся вместе, видимся каждый день...
Это не излечимо?((
Реклама
Vano 15.09.2014
Вы ходите в своей проблеме по кругу, и вам кажется что выхода нет и быть не может. Но если вы откроете глаза и поднимите голову, то окажется что ваша проблема сущий пустяк. Вы молоды и красивы, рядом наверняка есть парни которым вы нравитесь и которые будут ценить вас. Самое тяжелое это решиться на поступок. Так что проблемы совсем не вижу, вы поставили ему условия, выполняет все ок, если нет то нет.
А грубостей и неуважения вы еще наслушаетесь в будущем. Но как по мне это можно терпеть лишь в том случае, когда у партнера столько достоинств что они перекрывают его маленькие недостатки. А как известно недостатки есть у каждого.
Милена 15.09.2014
Уходите от такого молодого человека! Почему не можете? На привязи?! У меня вывод, если вы до сих пор с ним, значит, вас всё устраивает, иначе ушли бы от таких отношений! Тем, что вы оставляете все, как есть, вы уже приняли решение остаться с ним. Не нравилось бы-рассталась бы с ним.
Санчес 15.09.2014
Нафига Вам такой. Сам Нарцисс (губки уточкой), фу, бл*ть, когда бабы так фоткаются - это отвратительно, но когда мужик... это уже пи*дец!
Когда-нибудь он из ревности сможет Вас ударить. И Вы будете это терпеть? Лучше сейчас уйти, чтобы до рукоприкладства не дошло.
Алиса 23.09.2014
Девчонки это все фигня не обращайте на них внимания это в скором времени прекратится. Лучший способ снять стресс это шоппинг советую вот что Womens-store.umi.ру я тут заказываю парфюм за 700 рублей цены низкие я таких не видела еще))))))))

Имя:*