Я ношу пробку раз или два в неделю по несколько часов (максимально где-то 12 было). Но я ношу в основном когда нахожусь дома, во избежании непредвиденных ситуаций. Пробочка не маленькая, 7,5 см в диаметре (это далеко не мой предел конечно), но она мягкая и сидит как влитая, никакого дискомфорта. Всем советую для долгой носки носить мягкие пробки.
Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на watsapp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
Мне 17 парню 18. Встречались 5 лет и тут он заявляет, что разлюбил меня и полюбил лучшую подругу. Я не знаю что делать. Я очень сильно люблю его и жить без него не могу. Что делать?