ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » кто чем поможет?

кто чем поможет?

oksana | 22.06.2014, 10:51 | Просмотры: 15918
Привет!
у меня есть парень, мы с ним встречаемся уже год и восемь месяцев, он безработный, устраиваться никуда не собирается. я уже год самостоятельно живу, т.е. снимаю жилье и работаю.
у него до меня девушка была, с ней он 2 года встречался, на тот момент учился, но тем не менее позвал ее замуж,она отказала. девочки, у него тогда ничего не было, ни жилья ни работы, ни возможности получить то или иное, но он ее позвал, а сейчас у него есть возможность устроиться на работу и жить со мной. а он не чешется.только говорит, что хочет со мной жить. а мне успешные ребята оказывают знаки внимания, на свидания приглашают. как быть, любовь или расчет? сможет мой любимый меня удивить?
Реклама
Sweet 22.06.2014
Не совсем понятно, на какие средства он живет?
oksana 22.06.2014
он с мамой живет. бывало, что и у меня на бензин брал
Roza93 27.06.2014
oksana, тут надо понять какие у него чувства к тебе!! может это он по расчету с тобой живет, тебе надо понаблюдать за ним!! если он просто не хочет идти работать а живет у тебя и за твой счет это очень плохо. А почему он тебя замуж не завет потому что в первой ошибся девушке.... просто если он ее любил сильно и она отказала то он как бы на весь мир обиделся и не хочет что либо делает ь теперь для других!! а тебе лучше с ним очень серьезно поговорить... в конце концов ты же не будешь всю жизнь его содержать!! а по поводу любовь или расчет, я бы выбрала любовь!!но решать тебе
Ната 28.07.2014
Зачем он такой нужен ? Он так и будет всю жизнь на чьейто шее висеть am и находить для этого глупые причины . А любовь она последней не бывает :) можно найти парня не такого лентяя, либо потом будете страдать.
Ната 28.07.2014
Сейчас такой век что есть выбор, всё меняется , людей много разны-так и с парнями (мужчинами). приходится невольно выбирать и сравнивать- а всязывать свою жизнь с первым попавшимся безнадёжным и ленивым человеком даже пусть из-за любви это глупо. Потом когда начнутся проблемы которые будут требовать мужского участия, а он даже не будет шевелиться вот тогда Вы поймёте как сильно заблуждались с такой любовью.

помогите разобраться.. в Нужен совет
Простит ли он измену? в Разговоры обо всем
девочки, помогите!! в Нужен совет
Маменькин сынок или есть надежда? в Нужен совет
Я запуталась... в Нужен совет

Имя:*