ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка 10 06 2025. Ответов: 112
    Аринка 10 06 2025-автор сообщения
    Я в разводе, сыну сорок два года
  • Сын дрочит что делать
    Написала Мама Т.. Ответов: 112
    Мама Т.-автор сообщения
    Аринка 10 06 2025, это у Вас юмор такой или развод полный.
  • Сын и пляж
    Написала AlinaTS. Ответов: 14
    AlinaTS-автор сообщения
    Vit4444, от wicked weasel есть очень красивые женские бикини стринги
  • Сын и пляж
    Написала Roman777. Ответов: 14
    Roman777-автор сообщения
    Наталия, Привет ,хочу у тебя спросить ,как это когда тебя трахает сын? Я тоже хочу трахнуть маму но не знаю как подойти с этим вопросом ,за ранее извини за такой вопрос
  • Сын и пляж
    Написала Галина11. Ответов: 14
    Галина11-автор сообщения
    Цитата: Марина.
    Галина11, вы что подглядываете за собственным сыном?


    Да всё очень просто. В лежачем состоянии видела его член несколько раз в неделю, поскольку мы и сами и он ходим часто без одежды. Поскольку мы нудисты, едем ещё и летом на юг вместе с ним. Там у него иногда вставал без причин (или на других женщин, которые лежали рядом), но ненадолго. А при эрекции вот прям так видела когда случайно зашла неподходящим образом к нему. Он в свои 15 много онанировал перед компьютером. Когда зашла он сидел закатив глаза и меня не видел. Конечно более пары секунд это не длилось, я закрыла дверь, но размер увидела. А в 17 у него уже девушка, с которой он имеет секс. Мы дома, его это не смущает. Да и нас тоже. Он как-то вышел голый коротко в коридор за телефоном, а я шла на кухню, так член был в боевой готовности, так как девушка была в его комнате. Девушке вроде как 19, поэтому опасений за растление малолетних у нас нет ;) Отец на эту тему очень строг. Тоже вроде пару секунд, но достаточно, чтобы увидеть член. Поэтому никаих особых "замеров" не было, всё бытовуха.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка 10 06 2025. Ответов: 112
    Аринка 10 06 2025-автор сообщения
    Сыну 42 годика)
Женский форум » 16+ » Все о отношениях » вопрос о средстве предохранения (презерватив)

вопрос о средстве предохранения (презерватив)

Татьянка | 1.03.2014, 20:02 | Просмотры: 17808
в какой момент напомнить парню надеть презерватив? В момент предварительных ласк, или уже когда совсем... пора..?
Реклама
Милена 1.03.2014
Думаю, когда совсем пора.
Гость 2.03.2014
Когда пора
Грета 2.03.2014
Когда уже совсем "пора", ты парню перебьёшь всё желанное настроение, а может и возбуждение. Лучше всё же в процессе предварительных раз. А идеально вообще от контрацепции отказаться. Живи с постоянным надежным партнёром и считай критические дни.
Ivan34 11.06.2023
Лудше без так и приятнее и интереснее
Definitely 26.07.2023
Когда уже совсем пора и вы готывы принять его к себе во внутырь

Имя:*