ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Муж уходит к любовнице ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 21
    Yalla_150-автор сообщения
    Juliya, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на WatsApp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 15
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    AlinaTS, вообще-то мне такие сюрпризы очень нравятся)
    Просто не нужно из этого делать что то ,,обычное,,
    Вся прелесть и пикантность именно в необычности
  • МЧ получил повестку?
    Написала Возниквопрос. Ответов: 10
    Возниквопрос-автор сообщения
    Хохоол, а куда бежать если война мировая?!))
    А хохлам бежать не надо?!))
  • Сын и пляж
    Написала dddv. Ответов: 35
    dddv-автор сообщения
    Путинские троцкисты начали скрывать рождаемость в РФ

    Первого июня 2025 года в даркнете были опубликованы данные о движении населения за май 2025 года в 30 регионах РФ. В июне 2025 года Росстат скрыл данные о рождаемости в России за май 2025 года. Эксперты, изучившие эти данные, пришли к выводу, что они соответствуют населению примерно в 100 миллионов человек, а не 140 миллионов, как официально заявляется в РФ. Это не первая утечка такого рода. Еще в 2010 году бывшая сотрудница ЗАГСа Екатерина Улитина сообщила, что население России соответствует 8 9 миллионам человек. Данные показывают за май катастрофическое снижение рождаемости, и что понятие брака в России больше не существует.
    Ясно, что есть такие причины, как высокий уровень смертности во время пандемии коронавируса, так как на начальном этапе власти пандемию в угоду Китаю отрицали. Другая причина это война с Украиной, которая приводит к гибели людей и эмиграции из страны. Однако, демографы, обсуждая первопричины, считают, что Россия проводит политику имитации заботы о демографии. Эта политика является имитацией, потому что путинские троцкисты продолжают политику радикального феминизма (баборабства), где у женщин есть только права и нет ответственности. У мужчин, с другой стороны, только обязанности, и поэтому эта схема не работает. Снижение рождаемости, а также ее фальсификации, начались примерно 70-х годах, когда СССР начал внедрять феминизм для контроля над мужским населением.
    Это можно увидеть в фильмах с "традиционными" ценностями, такими как "Любовь и голуби". Из-за такой политики женщины деградируют, поскольку человек без внешних вызовов, то есть обязанностей, деградирует. Связанная с этим политика - продвижение фригидности и асексуальности также ведет к этому. Нет секса - нет детей. В путинском кино нет обнаженных женщин, как в СССР не было секса. Хорошим примером здесь является Япония, которая также одно время заигрывала с «правами» (привилегиями) женщин, но отказалась от этого. Недавние новые баборабские инициативы только подтверждают это.
    Это предложения о зарплатах домохозяйкам, то есть выплаты женщинам просто потому, что они женщины; еще одна попытка протолкнуть закон о домашнем насилии (демонизация коренного мужского населения), постановка с приставаниями к женщинам в Москве. Эти средства не берутся из космоса - это налоги мужчин. Нет обязательного ДНК-теста для отцов, но есть бесплатный аборт для женщин. Статья о подмене ребенка служит женщинам, но не мужчинам. Брак, согласно Ломше, планируется женщинами заранее как способ получения дохода от мужчины через алименты и раздел имущества мужчины. Ребенка, суд, разумеется, оставит женщине и сделает запрет на общение с ним, для чего троцкистами из партии Новые люди лоббируется сталкинг. Следующий этап это изъятие детей уже у сами матерей. Контроля за тратой алиментов нет. Женщины не обязаны рожать, не обязаны служить в армии, но получают пенсию на 5 лет раньше. Для сравнения, Трамп сразу и публично пописал акты, которые отменили наиболее негативные стороны радикального феминизма в США. Его российскими имитациями не обманешь.
  • Делать или нет
    Написала gbrt. Ответов: 25
    gbrt-автор сообщения
    123
  • Делать или нет
    Написала brthtrh. Ответов: 25
    brthtrh-автор сообщения
    69

Первый секс

Konopka10 | 20.05.2016, 20:12 | Просмотры: 41580
Состою в отношениях с парнем. Я девственница. Я очень стеснительная и не знаю о сексе практически ничего. Подскажите пожалуйста, как вести себя во время первого секса, что делать, как убрать стеснение, ещё знаю это глупо, но как издавать стоны и вообще что говорить. Помогите пожалуйста!!!! Он просит минет, а я боюсь не смогу, но хочу, как делать минет и заниматься оральным сексом???
Реклама
Александра 24.05.2016
Как издавать стоны? Ну это уже самый глупый вопрос. Все само собой идет. winked
Артёмка 25.05.2016
Когда возьмешь в рот, всё поймешь сама
ванька 26.05.2016
Разберешься.
Владислав 30.07.2016
нужно кричать
Вася 30.09.2017
Я за один день с девушкой сделал все и кончил ей в рот( думал она уйдёт) но нет три года в месте.чему быть то и будет не бойся))
Вася 30.09.2017
Это была наша вторая встреча) и я люблю и не вру)
Ваня 4.10.2017
Розвигай ножки, закрывай глазки, и усердно розлапся. Я бы тебе вылизал, люблю дествинец))). А потом ты б поняла б как стонать ,как себя вести ,какне стесняется, а так , по словам ничего не поймёшь!
Волчище. 16.11.2022
Чем меньше притворства, тем больше кайфа. Часто в первый раз не только у девушки, но и у парня не выходит. Да же если парень с опытом (ну очень больно партнеру).
О миньете. От чистого миньета, без рук заканчивают очень редко. К примеру я за 23 года ни разу. Делай как можешь, а его попроси подсказывать.
О стонах. Специально никто не стонет (разве что в порно). Некоторые пыхтят. Некоторые прерывисто дышут. Когда парень настроен на тебя он даже от капельки пота на твоей верхней губе "дозаведется". К примеру, некоторые, когда им вставляют - раздвигают пальцы на ногах. Некоторые стопы перед оргазмом загибают на себя. Моя знакомая всхлипывала.
С начала не обращал внимание. А теперь, как красная тряпка на быка.
Будь собой. А учитывая, что ты девственница естественно что знаний ноль. ПУСТЬ УЧИТ! ЭТО ЕМУ БУДЕТ ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО.
Tsipora 16.11.2022
главное расслабиться, но без спиртного. Минет это такое дело, что на любителя. Я бы первый раз не стала. напиши мне в личку поговорим
ki_ki 16.11.2022
Волчище, серый, ты на даты смотрел вопроса?
Tsipora 16.11.2022
Я кстати тоже не посмотрела, но мне простительно, я на сносях.

Имя:*