ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))

С сестрой

Untoha | 13.10.2021, 15:36 | Просмотры: 29729
Здраствуте мне нравится моя сестра. Но она выходить замуж. Мне 17 а ей 19 я уже пробовал ее ме**чные , и мне так понравилось , я бы хотел их сразу с пи**ы вылизать. Как думаете хоть ладно , она пусть не даст забрать её дев**венность , но к*ни хотя бы даст если попрошу?


Ответье пожалуйста и навсякий случай вот мой
Реклама
Untoha 13.10.2021
Untoha, zvasiliJ949 без пробелов и с сабачкой
3332 14.10.2021
Миф про большое число РСП в России

Разумеется, в разведенка с прицепом и практике «рожу для себя» нет ничего хорошего, однако, их число в РФ сильно преувеличено. Сейчас уже не является секретом, что реальная численность населения составляет не 140 миллионов, а от 60 до 90 миллионов человек. Это означает, что нет даже заместительного уровня рождаемости, когда два новых ребенка замещают двоих умерших родителей (Какова реальная численность населения России?, На самом деле население России не 147 млн., В России живут всего 70 миллионов человек?). Около 20% российских женщин вообще бесплодны, то есть РСП являться они не могут (Эксперты бьют тревогу: в России стремительно увеличивается количество бездетных женщин. Что произошло?, Аист потерялся в пути. Почему бесплодных пар становится больше?, Страна нерожденных). Кроме того ужасающа смертность новорожденных ( Росстат зафиксировал рекордное число больных раком детей в России, В Северной столице почти на 700% подскочила детская смертность от рака, Врачи зафиксировали рост детской смертности от осложнения после COVID-19). Никаких браков в России не заключается уже около 10 лет. Все отмечают, что давно не видели свадьбы на улицах. Косвенно российские власти начали вводить это явление в статистику ( Не женятся. Что спасёт россиян от демографической ямы?, Число браков в России опустилось до минимума с начала века, Жизнь без штампа: почему россияне перестали жениться). Исследования, проведенные в 2018 году показало, что около 93% материнского капитала разворовывается, то есть не доходит до конченого потребителя, которого просто нет. Это одновременно хороший способ вывода денег госбюджета, где никто не заподозрит в воровстве, так как «дети это святое» и хороший ПР-ход путинских властей. Маткапитал обналичивается самими чиновниками через фирмы-прокладки. (Материнский обнал: Как жуликам удается воровать деньги, которые государство выделяет на поддержку детей, Как у женщин крадут маткапитал, «Нам с ребятишками сегодня на жизнь средств не хватает». Как расследуются дела о мошенничестве с материнским капиталом, Популярная схема обналичивания маткапитала больше не сработает ). Если в оборонке воруется около 1/5, то в этой сфере как и сфере экологии воруется 90%. В России идеи чайлдфри являются намного более популярной идее, чем идея деторождения, так как рожать детей в путинском государстве даже за деньги никто не хочет. Дело дошло до того, что ее захотели признать экстремистской, но не по причине отказа от деторождения, а по причине того, что это помешает коррупции в области ( Комиссия при Роскомнадзоре предложила приравнять ЛГБТ, фурри и чайлдфри к экстремистским движениям). Разумеется путинские власти хотели бы, чтобы деторождение в РФ шло именно по еще советской модели РСП, так как это с детства калечит психику ребенка, но в реальности масштабы этого преувеличены, так как деторождения вообще нет. ПТН ПНХ
Natka 14.10.2021
Где мои 17 лет))))
Амбиций у вас молодой человек на все свои годы. Если решил - делай. Страшно сделать первый шаг, особенно, если не знаешь реакцию. P.S. что ещё добавить. Возможно надо посмотреть на несколько шагов в будущее и оценить, что вас, а особенно вашу сестру, если этот шаг будет выполнен. Надо ли вам это...
Советчик 25.10.2021
Да уж... Сестру многие хотят=)
mechtamoya 14.11.2021
Я до сих пор помню запах и вкус пиписочки своей сестрички, а ты не тормози. Сам женись. Или шведская тройка.
Советчик 15.11.2022
Я тоже люблю с сестрой. Она мне только в попу даёт и минет делает. Так как не хочет девственности лишиться. Ей 16 а мне 18.
ki_ki 16.11.2022
Написала Админу!

Здравствуйте!
еще одного извращенца надо блокировать, основателя этой темы, а так же всех, кто его поддерживает на форуме, то есть его друзей извращуг!
Sinok 28.12.2022
Привет как дела

Помогите девченки в Нужен совет
Сильная тяга к взрослому мужчине в Нужен совет
Что же это такое? в Все о отношениях
Помогите!!!! в Нужен совет
Не знаю, как поступить в Нужен совет

Имя:*