ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала pavel122. Ответов: 957
    pavel122-автор сообщения
    Тоня, скинь фота как ти спиш малишка
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.



    куда писать то
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    [quote=Дима]Маруся, ты сильно хочешь пошалить?


    ну да. а что?
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 48
    Дима-автор сообщения
    Маруся, ты сильно хочешь пошалить?
Женский форум » 16+ » Все о отношениях » Правильный куни

Правильный куни

Аноним | 3.07.2020, 16:44 | Просмотры: 25207
Дамы, привет. Моей девушке не нравится, как я делаю куни. Читал статьи, смотрел видосы, делаю как пишут, с другими все норм проходило. Стараюсь нежно лизать клитор и окрестности, эксперементировал с силой давления - все не то. Очевидно имеют место личные предпочтения. Переведите с женского на мужской - "мне нравится, обволакивающее теплое чувство, как будто ласкают сразу везде", " мне не нравится чувствовать язык и вообще понимать чем и что стимулируют", "мне хочется, чтобы ты использовал пальцы". Что, где и как лизать, она сказать не может, т.к. сама не знает, что ей там делали до меня. Помогайте разобраться без всяких глупых советов, типа нарисуй алфавит и т.п. Спасибо
Реклама
уци 4.07.2020
Метод альвийской магии
Как известно арии есть альвы. К магии, то есть управлению dtotcndjv мыслью способны 98% ариев. Причина этого лежит в том, что мысль базируется на уровне эфира (физического вакуума) и имеет большую энергию, чем вещество. Известно, что энергия зависит от массы или же в другой формулировке равна массе. Об эфире не следует думать как об неинерционной субстанции, на самом деле, как писал Тесла, его масса больше, чем у вещества. Из одного кубического сантиметра эфира (физического вакуума) можно изъять большее количество энергии, чем из ядерного элемента того же объема с полным уничтожением его ядра. Но масса эфира гасится его сложностью, так как эфир есть сознание. Это та самая пустота, на которую и медитируют в начале.
Таким образом, зная это, получается, что мыслеформа имеет большую энергию, чем вещество, на которое она влияет.
Опыт магии присутствует в жизни каждого ария и арийки с детства. Это стуки, щелчки, ионизации воздуха, якобы случайные встречи, странная пропажа вещей. По результатам опроса 2016 года 100% опрошенных, так или иначе, наблюдали такие явления в своей жизни. Особенно часто это происходит в детстве, но не осознается. Дети часто пердвигают предметы, например, игрушки. Разумеется, что все это делает сознание наблюдателя, а не кто-то. Квантовые законы первичнее по отношению к вещественным. Просто так магия происходит неосознанно. То есть это нужно осознать это и вывести это в повседневность.
При этом маг не может нанести вред другому магу в виду наличия мультивселенной, все действия добровольны с двух сторон. Модельно более примитивные системы (сознания) не могут находиться на одном плане с альвом в силу простоты.
После непродолжительной практики 88% удавалось вызвать появление плазмоида, который светился от 30 до 70 секунд, что является хорошим показателем.
Michaelgef 5.07.2020
https://undef.hk - ccanddumps




b453@a
MickoIra 10.08.2020
Не одна тактика с интернета не поможет. Пусть расскажет как ей нравится и помастурбирует при вас. Может дело не в вашем умении а в ее невозможности принять себя и расслабиться.
ince.mybb.ru 14.09.2020
.....
– Стопудово! Все бабы тают, если им как следует отлизать. Я когда ей лизал, она пять раз кончила.
– Сев, а это… Я как бы не очень в курсе… ну… как им там лизать правильно.
– Там всё просто. Короче, сначала кончиком языка ей снизу вверх, сверху вниз. Потом пальцами раздвигаешь и начинаешь языком ей на пизде писать алфавит.
– Алфавит?
– Ну, буквы все. В алфавитном порядке. Как будто ты языком их рисуешь. А, бэ, вэ и так далее. Пока до я дойдёшь, она двадцать раз уже кончит.
.....
qrryfntn 22.11.2020
@@njCpC
L-A-S 31.10.2021
Ну тут только методом проб и ошибок. Делать и спрашивать, нравится ей так или нет.
Nezabudka 16.04.2022
Только сама девушка знает, где ей приятно. Вы парни не можете эту точку нащупать. Мне тоже не понравился куни от парня
cucold man 25.07.2022
Могу поделиться, как делаю я. А я исполняю куни так, что редкая девушка не получает оргазм.
И так: Девушка удобно ложится и вы устраиваетесь у неё между ног. Начинаете нежно целовать внутринию часть бёдер, при этом говорите какая у неё красивая киска.
Затем пальцами раскрываете её губки и обхватываете своими губами капюшон с клитером.
Нежно, ни в коем случае не касаясь зубами, посасываете этот капюшон.
И только затем в ход идёт ваш язык.
При этом вы наблюдаете за реакцией партнёрши. Когда она начнёт глубокие движения тазом, то вы наращиваете движения языком, а когда она начнёт тяжело дышать, то вводите два пальца во влагалище. В некоторых случаях и в попочку тоже, но это только при разрешении партнёрши, а то можно добиться обратной реакции.
И работая одновременно и языком и пальцами оргазм достигается в 95 случаях из 100.
Очень важно по достижению оргазма, грамотно прекратить куни. сначала вы замедляете движения языком и медленно убираете пальцы. При этом выдыхаете тёплый воздух на клитор.

Имя:*