ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Муж уходит к любовнице ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 21
    Yalla_150-автор сообщения
    Juliya, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на WatsApp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 15
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    AlinaTS, вообще-то мне такие сюрпризы очень нравятся)
    Просто не нужно из этого делать что то ,,обычное,,
    Вся прелесть и пикантность именно в необычности
  • МЧ получил повестку?
    Написала Возниквопрос. Ответов: 10
    Возниквопрос-автор сообщения
    Хохоол, а куда бежать если война мировая?!))
    А хохлам бежать не надо?!))
  • Сын и пляж
    Написала dddv. Ответов: 35
    dddv-автор сообщения
    Путинские троцкисты начали скрывать рождаемость в РФ

    Первого июня 2025 года в даркнете были опубликованы данные о движении населения за май 2025 года в 30 регионах РФ. В июне 2025 года Росстат скрыл данные о рождаемости в России за май 2025 года. Эксперты, изучившие эти данные, пришли к выводу, что они соответствуют населению примерно в 100 миллионов человек, а не 140 миллионов, как официально заявляется в РФ. Это не первая утечка такого рода. Еще в 2010 году бывшая сотрудница ЗАГСа Екатерина Улитина сообщила, что население России соответствует 8 9 миллионам человек. Данные показывают за май катастрофическое снижение рождаемости, и что понятие брака в России больше не существует.
    Ясно, что есть такие причины, как высокий уровень смертности во время пандемии коронавируса, так как на начальном этапе власти пандемию в угоду Китаю отрицали. Другая причина это война с Украиной, которая приводит к гибели людей и эмиграции из страны. Однако, демографы, обсуждая первопричины, считают, что Россия проводит политику имитации заботы о демографии. Эта политика является имитацией, потому что путинские троцкисты продолжают политику радикального феминизма (баборабства), где у женщин есть только права и нет ответственности. У мужчин, с другой стороны, только обязанности, и поэтому эта схема не работает. Снижение рождаемости, а также ее фальсификации, начались примерно 70-х годах, когда СССР начал внедрять феминизм для контроля над мужским населением.
    Это можно увидеть в фильмах с "традиционными" ценностями, такими как "Любовь и голуби". Из-за такой политики женщины деградируют, поскольку человек без внешних вызовов, то есть обязанностей, деградирует. Связанная с этим политика - продвижение фригидности и асексуальности также ведет к этому. Нет секса - нет детей. В путинском кино нет обнаженных женщин, как в СССР не было секса. Хорошим примером здесь является Япония, которая также одно время заигрывала с «правами» (привилегиями) женщин, но отказалась от этого. Недавние новые баборабские инициативы только подтверждают это.
    Это предложения о зарплатах домохозяйкам, то есть выплаты женщинам просто потому, что они женщины; еще одна попытка протолкнуть закон о домашнем насилии (демонизация коренного мужского населения), постановка с приставаниями к женщинам в Москве. Эти средства не берутся из космоса - это налоги мужчин. Нет обязательного ДНК-теста для отцов, но есть бесплатный аборт для женщин. Статья о подмене ребенка служит женщинам, но не мужчинам. Брак, согласно Ломше, планируется женщинами заранее как способ получения дохода от мужчины через алименты и раздел имущества мужчины. Ребенка, суд, разумеется, оставит женщине и сделает запрет на общение с ним, для чего троцкистами из партии Новые люди лоббируется сталкинг. Следующий этап это изъятие детей уже у сами матерей. Контроля за тратой алиментов нет. Женщины не обязаны рожать, не обязаны служить в армии, но получают пенсию на 5 лет раньше. Для сравнения, Трамп сразу и публично пописал акты, которые отменили наиболее негативные стороны радикального феминизма в США. Его российскими имитациями не обманешь.
  • Делать или нет
    Написала gbrt. Ответов: 25
    gbrt-автор сообщения
    123
  • Делать или нет
    Написала brthtrh. Ответов: 25
    brthtrh-автор сообщения
    69
Женский форум » Сделайте подарок своему ребенку!!!!!Цена очень дешевая,звоните, пишите мне на сот.всвою почту и обсудим!

Сделайте подарок своему ребенку!!!!!Цена очень дешевая,звоните, пишите мне на сот.всвою почту и обсудим!

Натуся | 30.11.2014, 06:22 | Просмотры: 17605
Девочки,СКОРО НОВЫЙ ГОД И СТОИТ ЗАРАНЕЕ ПОЗАБОТИТСЯ О ПОДАРКАХ ЛЮБИМЫМ!!!если Вы все еще в раздумьях, как удивить своего малыша,то могу предложить Вам отличный красочный и незабываемый подарок,который укрепит веру малыша в сказочного деда мороза!!!!акция действует до 15.12.14. УСПЕЙ сделать ПОДАРОКсвоему малышуСО СКИДКОЙ!!! всего 300рублей, в эл. виде, можете сразу сохранить на копм и наслаждаться горящими глазками Вашего чада!!!!ПИШИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС мне на тел свою электронку, вышлю Вам образец,понравилось, от вас имя ребенка, оплата, высылаем в этот же день. Чем ближе Новый год, тем выше цены, даже на эл. вариант!!!! Спешите, точно не пожалеете и ребенок счастлив!!! Пишите, смущает цена, обсудим!!!! не переживайте!!!89528083245
Реклама
Натуся 30.11.2014
Девчонки, не поверю, что здесь нет, котрые хотят своему ребенку такое красивое поздравление!!! оно же делается один раз всего и надолго, пока Ваш малыш еще хочет смотреть такие сказки, поэтому если Вас пугает цена...у меня еще дешевая, мой телефон знаете...пишите, обсудим цену, я за, чтобы сделать малышу радость в Новый год!!!!
Натуся 30.11.2014
Никого уговаривать не собираюсь... смотрите, здесь ссылки выкладывать нельзя ни на видео, ни на странички...пишите свои контакты любые, я вам все скину..посмотрите, потом обговорим)))))если конечно в этом проблема.

Имя:*