ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала .Amina. Ответов: 75
    .Amina-автор сообщения
    AlinaTS, Спасибо за беспокойство. Сын сдавал экзамены, волновался и он сам и я. Пока эта тема никак не давала себя знать. Я стараюсь не следить за ним, но несколько раз тайно смотрела через отверстие в межкомнатной двери чем он занимается, т.к. ручка выкрошилась и это можно сделать беспрепятственно. Все равно контролирую малейшие признаки удушения. Девушки у сына нет, но поллюции сейчас случаются редко судя по белью. Постоянно в одних трусах, поэтому эрекции невольно замечаю у него почти каждое утро. Опять же все это подмечать безумно неудобно и неловко для меня, но понимаю, что естественно волноваться в нашей ситуации. Может стоит отпустить проблему? Сложность в том, что я не могу теперь ему просто доверять как раньше. Если с ним случится что-то, то я никогда не прощу себе свое отсутствие в нужный момент рядом!
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Кира. Ответов: 75
    Кира-автор сообщения
    AlinaTS,а что там решать и в чем проблема?
    Онанизм вполне обычная и нормальная вещь тем более для подростка
    Было бы странно если бы он не дрочил
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 75
    AlinaTS-автор сообщения
    Amina, решили проблему с онанизмом сына ?
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Питерпенчик. Ответов: 784
    Питерпенчик-автор сообщения
    OssscarTor, это что ?
    Ссылки на детское порно?
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 784
    AlinaTS-автор сообщения
    😍😍😍
  • полизать даме
    Написала Витали. Ответов: 433
    Витали-автор сообщения
    МихаилЛизун, согласен мужик вы правы
Женский форум » Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.

Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.

alexdudareves | 6.06.2020, 17:36 | Просмотры: 10409
Здpaвствyйтe. Пpoшy o пoмoщи.

Ceйчaс ищy любyю paбoтy, нo ничeгo нe нaxoдится. Гoтoв нa любyю пoдpaбoткy.
Oдoлжитe, пoжaлyйстa, нa eдy pyблeй 100-200. Ceйчaс в пoискax paбoты, a дoмa eсть aбсoлютнo нeчeгo. :-( Oт гoлoдa пoчти тepяю сoзнaниe. Oдoлжить пpoстo нe y кoгo.

Если oстaвитe кoнтaкты, тo я клянyсь вepнyть с пepвoй зapплaты (пepeвeдy нa кapтy или нoмep тeлeфoнa). В этoм слyчae нaпишитe в личныe сooбщeния свoй нoмep кapты или нoмep тeлeфoнa. Я вepнy 100%!

Мoй нoмep кapты: 5336 6902 8871 6691

Зapaнee бoльшoe чeлoвeчeскoe спaсибo.
Реклама
Сув 6.06.2020
Путину скажите спасибо который денег не раздал гражданам как во всех странах нормальных. Идите и убейте едроса. Отрежьте ему и его детям головы.
LedyChmo 21.06.2020
Ростовское право – священное право мужчины, данное богами, избить, покалечить или убить любую бабу в РФ, так как баба в России – это паразитка. Она, например, не подвергалась возможности призыва в армию. Они не должна были от нее бегать, или служить в ней. Известно, что армия в РФ это пыточный конвейер для ломки мужчин. В это время баба сидела в кафе, не развидгала ноги, не дожидалась из армии, хотя это ее прямая обязанности. Право действует вне времени и не имеет срока давности.
Другие основания – бабские истерики, РСП, «динамо», несогласованные беременности, отжимы имущества и т.д.

Помогите в ---
Помогите!!Срочно!! в Нужен совет
Нужна помощь! в ---
Переживаю в ---
Прошу помощи в Разговоры обо всем

Имя:*