ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Не встает
    Написала Арина. Ответов: 44
    Арина-автор сообщения
    еМцб
  • Девочки, напишите свое ...
    Написала Егор. Ответов: 4
    Егор-автор сообщения
    плнХ
  • Достали тиктокерши
    Написала Иваныч. Ответов: 3
    Иваныч-автор сообщения
    США произвели кибератаки на правительственную связь России

    Немецкие спецслужбы считают, что в последнее время Россия подверглась целой серии мощных кибератак со стороны спецслужб США. По их мнению, информация о том, что за ними стоят хакерские группы является информационным прикрытием. Признаками атак являются атака на Аэрофлот, сбои в работе интернета, не связанные с украинскими атаками, и угрозы ответных российских атак в адрес Запада. За несколько дней до атаки на Аэрофлот появилась информация о том, что атакам подверглась правительственная связь. Некоторые связывают эти атаки с попытками России ограничить распространение информации в интернете среди российских граждан, что воспринимается в США как попытка подготовить ядерного удар по Западу. Кроме того, в последнее время в США Россию обвиняют в участии в проекте глобальных троцкистов ID2020.
    В США считают, что поездка нескольких российских чиновников в Швейцарию, включая председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко, может свидетельствовать о том, что в России сформирована группа, цель которой состоит в отстранении Путина от власти. Об этом свидетельствует тот факт, что, несмотря на то, что все члены делегации находятся под санкциями, им было позволено прилететь в Швейцарию. Например, такое разрешение дала Италия.
  • Нормальных мужиков не о ...
    Написала мфык. Ответов: 7
    мфык-автор сообщения
    В землетрясении на Камчатке увидели признаки распада России

    В российских социальных сетях обсуждают землетрясения на Камчатке. Событие быстро приобрело политический оттенок. Многие считают, что кадры звона колоколов в Свято-Троицком соборе в Петропавловске-Камчатском, который был вызван землетрясением, свидетельствуют о том, что высшие силы недовольны режимом Путина. Подобный инцидент произошел перед революцией 1917 года, в ноябре 1916 года, в Сочинском соборе Михаила Архангела, что тогда также было воспринято как дурной знак. Кроме того, оползень в бухте Русская интерпретируется некоторыми как конец путинского «русского» мира, который начался с окраин страны, и распад самой России. Многие обратили внимание на то, что землетрясение является одним из самых мощных в истории наблюдений. Некоторые считают, что землетрясение означает конец поддержки Китая для России. Эти знаки усугубляются страхом Путина перед украинскими ударами по РФ. Это видно на примерах отмены отпуска в Сочи и отмене парада Балтийского флота. Кроме того, некоторые утверждают, что перед землетрясением видели в небе НЛО в виде огненных шаров. Примечательно, что значительная часть таких комментариев была удалена, что указывает на то, что власти также видят символизм в этом событии.
  • Достали тиктокерши
    Написала Ves. Ответов: 3
    Ves-автор сообщения
    Рушится экономика, основанная на бушной пизде. В Китае бабищи сейчас в суд подают на курсы охотниц за богатым мужчинами. Ну ни х тебя не жалко. Прыгни с окна, как выше написали.
  • Мужик и я
    Написала Ves. Ответов: 26
    Ves-автор сообщения
    Цитата: Маша
    Просто наши мужики избалованы.


    Да, ток в РФ у бабья никаких обязанностей. Че пиздишь фемка обосранная. Че там в ольгино то? путинское баборабство убогое
Женский форум » Отдых с любимым

Отдых с любимым

Иринка | 22.09.2014, 16:21 | Просмотры: 24073
Недавно у нас с мужем произошла крупная ссора, после которой в знак примирения он предложил куда нибудь слетать вдвоем. Может кто нибудь подскажет где можно провести время вдвоем в романтической обстановке? Я пока склоняюсь к Кубе, там можно уединиться на острове Кайо Ларго, остров просто не описать словами - я такое только в рекламе видела, море лазурного цвета, белоснежный песок, пальмы, в общем мечта. Ну а если надоест, можно и в Гавану на экскурсию сгонять, архитектурой полюбоваться. Ну возможно есть еще какие нибудь интересные варианты, хотелось бы советов ваших услышать.
Реклама
Санчес 23.09.2014
Здоровски))) Я нигде не была, так что ничего посоветовать не могу))) Но 100% надо ехать там где тепло и море. И лучше чтоб не Турция и Египет)))
А как Индонезия?
Танюшка 23.09.2014
Вариантов конечно много, но так чтобы и красивые пляжи были, и на экскурсии съездить можно было, то в этом случае Куба конечно оптимальный вариант. Я бы Вам еще посоветовала на острове Кайо Ларго фотосессию себе устроить, фотографии получаются безумно красивые, и память на всю жизнь.
Таня 30.09.2014
Девчонки не надо не куда летать сделайте своему сюрприз от которого он будет в шоке проверенносюда зайтите и подберите нужное www.intimfactor.ру
Алена 2.10.2014
Правильный выбор. Мы в этом году были на Кубе! Там на самом деле очень здорово. Только я думаю, что лучше остановиться в Варадеро, там и с экскурсиями хорошо, а то все время лежать на пляже скучно будет, да и Куба такая страна, что по ней надо путешествовать.
lady.fruty 11.03.2016
С любимым лучше начинать с наших курортов. Если вы там, например, полгода вместе. Мы так ездили отель Дюны Золотые в Анапе:
Номера ммм. Любимый просто обалдевал. И от меня тоже. Через полгода поженились.

Хочу поэксперементировать:) в Все о отношениях
Муж и его друзья в Нужен совет
Санкт-петербург, где можно отдохнуть?? в Нужен совет
От парня в Все о отношениях
Экологичный отдых в Нужен совет

Имя:*