ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын увидел меня голой.
    Написала Валя. Ответов: 390
    Валя-автор сообщения
    Jordany, вы действительно психолог? Разбираетесь в вопросах сексологии?
    Может быть сможете помочь?
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 390
    Jordany-автор сообщения
    Anya25, у тедетей впо разному происходит половое созревание. И родитель должен если сможет поговорить. Что можно а что нельзя. Я ЭТО ГОВОРЮ а не не то что пишут моля предлагаю носить нижнее белье. Обсудр
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 390
    Jordany-автор сообщения
    Anya25, привет. я не говорил ничего подобного. Я не говорил чтобы вы ходили перед ним в нижнем белье. Или что он одевал женское белье. Я этого не говорил. Я как психолог говорю что не стоит при беседе если вы конечно на эту тему будите говорить не не кричите и строго не отчитывайте
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Anya25. Ответов: 390
    Anya25-автор сообщения
    Jordany, спасибо за совет. Впредь не буду позволять себе разгуливать перед сыном в белье. Ведь он уже вырос и не должен видеть свою маму раздетой
  • муж обожает носить женс ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 503
    AlinaTS-автор сообщения
    Мальчик в плате, так это же очень хорошо, что жена умеет ебать страпоном и заниматься фистингом анальной пизды
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 390
    Jordany-автор сообщения
    AlinaTS, прочитайте что я написал сначала потом обвиняйте. Я этого не говорил. А если кто то написал то не я а от моего имени
Женский форум » Стоит ли проучать парня

Стоит ли проучать парня

arina | 25.08.2014, 11:43 | Просмотры: 22337
Нас с парнем пригласили на день рожденье. Ну все веселые и он тоже. К концу мероприятия гулял по территории сам по себе, на меня ноль реакции. Предложила поехать домой, реакции 0. Через час психонула и уехала сама. На следующий день он и не вспомнил, что мы не вместе уехали. На выходных нас его бабушка с дедушкой на юбилей свадьбы позвали, ехать больше 1000 км. Он конечно там себя так же будет вести, давно родню не видел. А я вот думаю а мне оно надо. И ругаться окончательно не хочу, да и ехать желания просто не какого нет. Что делать?
Реклама
Милена 25.08.2014
Этот парень вообще имеет хоть какое-то отношение к тебе?!
Санчес 25.08.2014
По ее рассказу можно подумать, что этот парень ее знакомый.
arina 26.08.2014
Мы живем вместе уже 3,5 года с его родителями примерно месяца 3.(Ждем квартиру в стройварианте). Имеет ли он отношение ко мне, ну конечно да. У нас все отлично и с родителями его ладим, да и о детях уже думаем. Просто есть одна проблема когда выпьет, что бывает редко ведет себя не красиво (то подерется хотя уже 28 лет а последний раз просто забил на меня и гулял сам по себе). Он и его родители настаивают, что бы я ехала к родственникам знакомиться. "Мол дело к свадьбе а они тебя не знают". Только я ехать не хочу, вдруг опять выкинет что-нибудь и что мне тогда там делать?
arina 26.08.2014
Просто запуталась. Вроде все отлично квартиру родители сложились нам купили, дочка у меня есть его папой называет, работает не могу сказать что денег не хватает, мама его ко мне очень хорошо относится. Но то что контролировать себя не может когда выходим в люди, по началу было как то ровно, а теперь просто на срыве думаю ну вот рожу ему и что накроет и уйду от него и останусь с 2-мя. И при этом думаю многие гуляют от жен, не работают, матери у мужей бывают попадаются тоже не лучшие да и много других закидонов. Понимаю, что нужно самой думать, но пока один вопрос стоит делать на зло, что бы понял что обидел потому что сама я ехать туда не хотела, поехать вмести хочет только он.( если не поеду обижу только маму его еще, чего бы не хотелось).
Vano 28.08.2014
Зеленый змей он такой! Хотите совет ? Просто не трогайте его пусть человек отдыхает, тем более что это бывает редко. А вот на утро когда головка вава, в ротике кака, начинайте читать мораль, пытаясь вызвать стыд у вашего возлюбленного. Можете даже его запечатлеть на видео. Поверьте хуже ни чего нет, когда тебе хреново, а тут такой неприятный звук исходит из уст любимой.

Имя:*