ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » Хочу сделать милому приятно

Хочу сделать милому приятно

Даша | 17.08.2014, 11:31 | Просмотры: 17976
Живём с молодым человеко 2 года вместе. В сексе всё отлично, очень хочу его ласкать губами, но не знаю, как ему это предложить, а вдруг он меня посчитает распутной девушкой. Подскажите, а как это было у вас впервые? Он у меня первый и единственный, я больше ни с кем не была. А целовать его там очень хочется!
Реклама
Гита 17.08.2014
Так возьми и сделай! Чего предлагать, когда он ощутит твоё нежное прикосновение губами своим органом, вопросов не возникнет. Каждый мужчина очень благодарен нам за это. Как и мы им аналогично.
Милена 17.08.2014
Согласна с Гитой. Ему понравится)) Будь ласкова и нежна)) Не бойся, он будет в восторге) Странно, что за 2 года этого так и не произошло. И он не намекал на это?!
Даша 17.08.2014
Не намекал, думаю, он боится меня обидеть.
Ирина 17.08.2014
А у нас минет был раньше секса. Я на речке увидела как он спал в одних плавках, потихоньку их приспустила и сделала это! А в киску его пустила через полгода, после свадьбы.
Гита 17.08.2014
Действительно, попробуй сделать ему сонному минет, увидишь его реакцию, наверняка положительную.
Ирина 17.08.2014
Я и сейчас люблю пососать у него спящего, нравится видеть его нескрытый балдёжь
марина 18.08.2014
Два года живете вместе и этого не было!?
Даша 18.08.2014
Потому и спрашиваю, что не было. А сделать сонному, вдруг не так поймёт? Но наверное попробую, раз вы советуете.
Эрида 18.08.2014
Большая часть парней просто с ума сходят от оральных ласк как и девушки. В этом нет нечего такого и я думаю ему очень понравится. Просто когда вы захотите занятся сексом спустись вниз,а если будет что то говорить Скажи что ты хочешь этого. Ну , а вот когда наконец ты прикоснешься к нему своими губками уверенна он уже не будет задавать лишних вопросов))) Удачи )))
Vano 18.08.2014
Милые девушки, слова тут по моему просто не уместны. Вы такую проблему прямо создали. Можно как говорилось выше сделать спящему минет, мне очень нравиться когда жене или подруге присниться что то пошлое, и она посреди ночи набрасывается на нефритовый стержень как обезьянка на банан. Или после небольшой пьянки(пьянка должна быть очень небольшая, может и не прийти к финишу) привяжите его к кровати, начните с поцелуев в губы, потом шея, живот, ну а там дальше уже не промахнетесь. Или банально, скажите ему, дорогой я хочу чтобы ты дал мне в рот. Хочу чтобы ты кончил мне прямо на лицо, на грудь, и.т.д. Ой че то я увлекся. :)
Короче, не создавайте себе проблему чтобы потом ее героически решать!
Грета 19.08.2014
Даша, твой вопрос понятен, но совсем не сложен. Если вы любящая пара, то не может быть в ваших отношениях никаких ТАБУ, если люди любят, то в интиме всё мохно, нет, даже нужно. Если не уверена, что поймёт, то не с тем живёшь, если решишься, а он не поймёт, то тем более не с тем живёшь. Не знаю, девчёнки, мы с мужем никогда интимные отношения не делили на части, там оральный, вагинальный итд. Если мы вместе, то мы любим друг друга и стараемся доставить любимому МАКСИМУМ удовольствия, причём скорее не мозгами, а душой к этому стремимся, не забывая, конечно, о теле. Может, я не права, поправьте!

Имя:*