ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Нормально ли, когда дев ...
    Написала Вит. Ответов: 15
    Вит-автор сообщения
    Роман, мне тоже больше нравится в колготках
  • Колготки или чулки?
    Написала Вит. Ответов: 37
    Вит-автор сообщения
    Просто Я, когда тепло я ношу чулки, а когда холодно колготки
  • жена лёгкого поведения
    Написала Вит. Ответов: 11
    Вит-автор сообщения
    [b]Катюшя тоже встречался с парой для сексе в пассивной роли и один раз мне предложили переодеться в женское и пригласили ещё одного мужчину для меня что бы заниматься сексом парами
  • Меня изнасиловали
    Написала Марк. Ответов: 361
    Марк-автор сообщения
    НГщр
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 322
    Сандра-автор сообщения
    ZeroZereos, а за что вас там в ТГ забанили?
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 322
    Сандра-автор сообщения
    See you, именно оттуда!
    Из личного опыта
Женский форум » Не могу познакомиться с парнями

Не могу познакомиться с парнями

ИринаРР | 26.08.2019, 09:00 | Просмотры: 9807
Мне 22 года. За собой слежу. Стараюсь спортом заниматься, гулять. Не глупая. Но не могу найти парня уже два года ни на улице, ни на сайте знакомств. На улице просто на меня не смотрят, на сайте знакомств пишут иногда, но редко. Я сама пишу, но мне не отвечают. Что делать? Впечатление, что вокруг меня купол какой-то невидимый?
Реклама
Леди000 26.08.2019
У меня та же проблема. На улице нереально, так как все заняты своими мыслями попробуй поменяй в анкете что-то, только чтобы не вызывающе, так как сейчас создают списки слишком наглых девиц, инстаграмщиц и им потом прилетает по разному. Может быть смени фотографии, опиши свои интересы подоробнее.
InnaWR 26.08.2019
Всему свое время, еще найдется МЧ)))
На сайте знакомств контингент своеобразный, там ищут не отношений, а развлечений. Я бы особо не надеялась найти там серьезные отношения.
Aдмин 29.08.2019
Вам на пидорский сайт, там быстро найдете на свой зад
Милашка 12.08.2024
ИринаРР, а толку что смотрят? Смотрят, иногда пялятся, а знакомиться не подходят.

Имя:*