ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » в мире 80% женщин

в мире 80% женщин

цецемух | 4.06.2019, 16:43 | Просмотры: 10185
Женщин в мире 80%, 20% мужчин, то есть на одного мужчину в мире приходится 4 женщины с рождения, еще в роддоме

1 Статистика по Ленинграду и иным регионам СССР
2 Высказывания бывших работников ООН
3 В большинстве фирм большинство женщины
3 Чрезмерная накачка цены женщины в 20 веке, что говорит о ее низкой реальной цене, их избытке
5 В 19 веке не было ни одной реальной дуэли из-за женщины, нет фотографии ни одного бала в РИ
6 Женщин не включали в переписи населения РИ
7 Многоженство у всех культур, в том числе на Руси
8 Противоречивость данных официальных источников по этому вопросу, например, в Википедии
9 Работа соцсетей и сайтов знакомств на женщин, накрути, боты
10 Использование псевдонаучных теорий в половом соотношении, много воды, противоречивость с целью скрыть положение вещей
11 Толерастическая картинка 1 к 4
12 80% потребителей всего это женщины при низкой платежеспособности
13 70% женщин в РФ одиноки
14 отсутствие статистики по женщинам
15 странности с численностью населения РФ и в мире
16 мальчиков рождается меньше чем женщин при попытке толерасов изобразить дефицит женщин
17 только 10% женщин знают, что такое оргазм
18 странная рождаемость в Китае и Индии, связь с генетическим малым разнообразием, то есть большой распространенностью женщин
19 легальность многоженства в ЕС
20 абортирование в Китае девочек с целью снижения рождаемости
21 нулевая рождаемость при якобы высоком проценте РСП
22 высокая рождаемость до 20 века, хотя одна баба может родить не больше 2 детей, многодетные семьи-гаремы
23 меньшая зарплата у женщин в США даже в период Обамы
24 запрет многоженства в СССР в 1926 году и одновременное проведение переписи населения с установкой 50% на 50%, вместо 80% на 20%
25 полигамность у мужчин, меньше возможности повлиять на сознание мужчины, женщины поддаются всему
26 тн «измены» были, есть и будут
27 проблемы экономстатистики при соотношении 50% на 50%
Реклама
uuuu 5.06.2019
Изменение в законодательство по вопросам регуляции половых отношений

Секс
Отмена изнасилования в отношении женщин и отмена легких побоев в отношении женщин как инструментов манипуляций, право на секс и его обеспеченность для как гарантия психического здоровья нации в тч с момента фактического наступления половой способности, запрет женских образов в рекламе, пропаганда восточных практик самоконтроля (медитации), легализация проституции, легализация легких наркотиков
Юридическое оформление отношений, деторождение
Информирование со школы о сексе и правовом оформлении отношений, Замена понятия «брак» на «юрсочетание», Введение базового социального дохода, Роботизация, Юрсочетание только с брачным договором имеющим высшую юридическую силу, Юрсочетание только для лиц достигших 25 летнего возраста, Поощрение секса формата МЖЖ в юрсочетании, Запрет женщине в юрсочетании на секс с третьими лицами без разрешения мужа в виде большого штрафа, Деторождение только в браке, Обязательный бесплатный тест на ДНК-отцовство, Деторождение только при условии накопления обоими родителями денежного фонда на ребенка на 18 лет в тч обеспечение его жильем (отменяет алименты), Деторождение только после предварительного за много лет до самого рождения ребенка получения сертификата от государства, Уголовное преследование женщины родившей или покушавшейся на деторождение без сертификата и согласия мужчины
Иные
Отмена праздника 8 марта, отмена льгот для женщин (ранний пенсионный возраст, особого статуса при самообороне, вредные работы и т.д.)
www 7.06.2019
92% мужчин в России осведомлены о феномене РСП
kkk 8.06.2019
Почему в мире всего 20% мужчин от всего населения?

Вопрос о рождаемости = вопрос о соотношении полов. 98% женщин может родить по мнению акушеров не более 1-2 детей. В средние века это усугублялось женской смертностью при родах, смертностью детей при родах и позднее. Напомним, что до 20 века была масса болезней, которые не лечились. Роды с одной стороны необходимы значительной части женщин, с другой стороны являются стрессом для организма, наносящим большой ущерб и даже сейчас приводящим к смерти. При этом во все времена до 9% женщин были бесплодны. Каким образом тогда число населения увеличилось при принятом соотношении мужчин и женщина как 50% на 50% за последние два века, если одна женщина рожала и рожает 1-2 детей? Биология не отменяется никакими социальными законами, что показал 20 век. Это максимум поддерживающая рождаемость, но не повышающая. Два родителя умерли, двое детей заняли их место. Множество исследований показывает, что многодетные семьи в средние века — миф. Значит соотношение по мнение ряда демографов должно быть 20% мужчин на 80% женщин. Это подтверждается тем, что 80% всех потребителей это женщины, хотя их доход ограничен, и 70-80% женщин в странах Запада одиноки, странностями рождаемости в Китае, институт многоженства не только в Исламе и т.д.
Если власть хочет поддержать рождаемость, поднять ее, то оно убирает толерастический миф про соотношение мужчин и женщин 50% на 50%, поощряет рождение детей условно 4 женщинами от одного мужчины, не поощряет псевдопонятия «верность», «любовь». При этом женщины сами обеспечивают ребенка, так как реально мужчине дети не нужны.
Если власть хочет снизить рождаемость, стабилизировать ее, то оно абортирует девочек. как в Китае, поощряет сексуальные связи мужчины с теми же 4 женщинами, но они при этом рожать они не должны, вводит «алименты».
Если власть хочет имитировать снижение рождаемости на короткий срок, так как моногамию длительно терпеть в сексе никто не будет, то оно не абортирует девочек, не поощряет сексуальные отношения мужчины с 4 женщинами без деторождения, рассказывает сказки про «любовь», «ценность женщины», «верность», вводит «алименты», то есть это скорее переходный период между моделями.
чсчсчс 8.06.2019
интересный коммент

"Вашим фоткам никто не поверит. Была статья давно, что у 90% баб фотки из-за границы это фотошоп. То есть не наспех сделанный, а качественный. Они приходят фоткаются в студии, в купальнике, или в нацодежде страны якобы пребывания. Его делают несколько часов. Баба в ВК имеет 6 ударных таких фоток и на каждую еще около 4 просто пейзажей этой же страны, и все думают, что она там была. Вплоть до того, что добавляют деревья, камни. Помимо этого есть люди там, например, в Египте, которые делают уникальные консервы и пересылают уже сюда в фотостудию. Часто подружки вместе так фоткаются. Любят бабы с поручнями фоткаться, типа опираясь на перила, это тоже вставляют как доказательство аутентичности. Но видео оттуда, групповых сложных фоток нету. Если делать долго, то будет неотличима от настоящей. Это стоило по сюжету 1000 рублей тогда. Намного дешевле, чем поездка в Египет тот же самый. У нас за рубежом было 7% населения. Правильно говорят, что бабы это днище РФ. Если баба полоумна, то она будет заниматься имиджем анкеты дни напролет и конечно достигнет зрелищного результата. Баборабы этим тоже грешат."
титити 21.07.2019
«По нашим оценкам в период с 1991 по 2018 год общее количество женщин детородного возраста составило 45 миллионов, учитывая ежегодный вход в эту возрастную категорию и ежегодное выбывание. Из них родило за этот период 6 миллионов женщин, что составляет около 15% от всех женщин.»
уууу 24.08.2019
Таком образом для таких стран соотношение полов выглядит в среднем как 20% мужчин на 80% женщин. Для других случаев характерна еще большая доля женщин, до 88-91% {К. Герман. Статистическое описание Ярославской губернии, Санкт-петербург 1808} Однако, каким образом обеспечивается воспроизводство население при таком соотношении и что лежит в основе сохранения этих соотношений? Ответ на этот вопрос дал известный немецкий демограф Кнапп.
Пусть все население страны 100 %. Из них по нижнему значению мужчин 20%, а женщин соответственно 80%. Сами женщины эволюционистами делятся на несколько условных групп: 1, 2 и 3. Работает следующая формула: 50% женщин 1 группы, которые родят одну девочку + 10% женщин 2 группы, которые родят двух девочек + 20% женщин 3 группы, которые родят одного мальчика + 20% мужчин, которые дадут жизнь 4-6 детям обоего пола = 100% населения. Формула является модельной, так как в реальности встречаются намного более разнообразные комбинации, но объясняет динамику процесса. Некоторые эволюционисты соотносят данные группы с группами крови, однако точной взаимосвязи выявлен не было. Поддерживающая рождаемость по представленной формуле подтверждена в Италии, Испании, Японии и Австралии.
Схожие соотношения зафиксированы среди популяций шимпанзе и горилл еще в начале 20 века. Встречается она у волков, коров и других млекопитающих.

Имя:*