ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Муж уходит к любовнице ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 21
    Yalla_150-автор сообщения
    Juliya, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на WatsApp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 15
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    AlinaTS, вообще-то мне такие сюрпризы очень нравятся)
    Просто не нужно из этого делать что то ,,обычное,,
    Вся прелесть и пикантность именно в необычности
  • МЧ получил повестку?
    Написала Возниквопрос. Ответов: 10
    Возниквопрос-автор сообщения
    Хохоол, а куда бежать если война мировая?!))
    А хохлам бежать не надо?!))
  • Сын и пляж
    Написала dddv. Ответов: 35
    dddv-автор сообщения
    Путинские троцкисты начали скрывать рождаемость в РФ

    Первого июня 2025 года в даркнете были опубликованы данные о движении населения за май 2025 года в 30 регионах РФ. В июне 2025 года Росстат скрыл данные о рождаемости в России за май 2025 года. Эксперты, изучившие эти данные, пришли к выводу, что они соответствуют населению примерно в 100 миллионов человек, а не 140 миллионов, как официально заявляется в РФ. Это не первая утечка такого рода. Еще в 2010 году бывшая сотрудница ЗАГСа Екатерина Улитина сообщила, что население России соответствует 8 9 миллионам человек. Данные показывают за май катастрофическое снижение рождаемости, и что понятие брака в России больше не существует.
    Ясно, что есть такие причины, как высокий уровень смертности во время пандемии коронавируса, так как на начальном этапе власти пандемию в угоду Китаю отрицали. Другая причина это война с Украиной, которая приводит к гибели людей и эмиграции из страны. Однако, демографы, обсуждая первопричины, считают, что Россия проводит политику имитации заботы о демографии. Эта политика является имитацией, потому что путинские троцкисты продолжают политику радикального феминизма (баборабства), где у женщин есть только права и нет ответственности. У мужчин, с другой стороны, только обязанности, и поэтому эта схема не работает. Снижение рождаемости, а также ее фальсификации, начались примерно 70-х годах, когда СССР начал внедрять феминизм для контроля над мужским населением.
    Это можно увидеть в фильмах с "традиционными" ценностями, такими как "Любовь и голуби". Из-за такой политики женщины деградируют, поскольку человек без внешних вызовов, то есть обязанностей, деградирует. Связанная с этим политика - продвижение фригидности и асексуальности также ведет к этому. Нет секса - нет детей. В путинском кино нет обнаженных женщин, как в СССР не было секса. Хорошим примером здесь является Япония, которая также одно время заигрывала с «правами» (привилегиями) женщин, но отказалась от этого. Недавние новые баборабские инициативы только подтверждают это.
    Это предложения о зарплатах домохозяйкам, то есть выплаты женщинам просто потому, что они женщины; еще одна попытка протолкнуть закон о домашнем насилии (демонизация коренного мужского населения), постановка с приставаниями к женщинам в Москве. Эти средства не берутся из космоса - это налоги мужчин. Нет обязательного ДНК-теста для отцов, но есть бесплатный аборт для женщин. Статья о подмене ребенка служит женщинам, но не мужчинам. Брак, согласно Ломше, планируется женщинами заранее как способ получения дохода от мужчины через алименты и раздел имущества мужчины. Ребенка, суд, разумеется, оставит женщине и сделает запрет на общение с ним, для чего троцкистами из партии Новые люди лоббируется сталкинг. Следующий этап это изъятие детей уже у сами матерей. Контроля за тратой алиментов нет. Женщины не обязаны рожать, не обязаны служить в армии, но получают пенсию на 5 лет раньше. Для сравнения, Трамп сразу и публично пописал акты, которые отменили наиболее негативные стороны радикального феминизма в США. Его российскими имитациями не обманешь.
  • Делать или нет
    Написала gbrt. Ответов: 25
    gbrt-автор сообщения
    123
  • Делать или нет
    Написала brthtrh. Ответов: 25
    brthtrh-автор сообщения
    69
Женский форум » Появился вирус, мгновенно уродующий женщин

Появился вирус, мгновенно уродующий женщин

Анонимная12 | 6.04.2019, 04:05 | Просмотры: 11704
Я работаю в Минздраве и у нас было закрытое заседание, посвященное тому, что я расскажу ниже. Около нескольких месяцев в США, Европе, включая Россию, регистрируются случаи, когда женщины заражаются вирусом, который взывает страшные неустранимые уродства. Всю кожу, включая лицо покрывают глубокие углубления, зарастающие соединительной тканью. И они через некоторое время пигментируются в темные цвета. Вирус поражает только женщин и передается по всей видимости от женщины к женщинам воздушно-капельным путем. Сейчас удалось определить вроде бы, что он сходен с рядом штамов вируса герпеса. В США установили, что женщины не имеющие регулярного секса имеют высокий риск заразиться этим вирусом, механизмы пока не объяснены. Поэтоум занимайтесь с мужчинами сексом, может быть это своего рода профилактика. По России зарегистрирована уже несколько тысяч случаев, которые пытаются скинуть на другие заболевания. Эти козлы будут молчать до последнего. Будьте осторожны! Еще раз повторюсь, что косметически исправить последствия нельзя. Пластический хирург не поможет.
Реклама
Гость 6.04.2019
Учёные узнали, почему волчанка чаще всего развивается у женщин
антирпспник 7.04.2019
в пендосии уже послали толерастов куда подальше:
"Женщины не занимающиеся сексом болеют раком

Американская ассоциация онкологов установила в ходе многолетнего исследования, что женщины не имеющие регулярного секса имеют в 30 раз более высокий риск заболеть раком женской репродуктивной системы. Речь идет о получивших в последнее время большое распространение раке матки, молочной железы. Ситуация особенно отягощается тем, что женщины поздно замечают признаки заболевания и обращаются к врача на поздних стадиях, когда зачастую в повлиять на ход болезни уже нельзя. "
антирпспник 8.04.2019
"Рак — бич женщин

Ученные из СЩА установили взаимосвязь между отсутствием регулярного секса у женщин и специфическим женскими видами рака, например, такими как рак молочной железы.
Особый интерес представляет тот факт, что риск не уменьшается, если в прошлом у женщин был такой период воздержания, хотя в настоящий момент она может иметь регулярные сексуальные отношения. Так же было установлено закрепление генетически в ряде случае передачи такой предрасположенности по женской линии. Серьезно возросло количество рака у лиц женского пола, только вступивших в пубертатный период.
В исследовании приводятся и цифры смертности, а именно 50%, а не 10%, как считалось раннее. Рецидив возникает в 80% случаев, что по сути делает невозможным излечение на нынешнем уровне. Число ампутаций груди достигает 40% от общей массы случаев, а косметические операции по восстановлению груди занимаю среди таковых первое место."

Имя:*