ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
Женский форум » Реально ли вернуть мужа в семью?

Реально ли вернуть мужа в семью?

Anita | 2.04.2018, 13:37 | Просмотры: 9317
Только не читайте морали, что если ушел, то не надо и возвращать.. Мы с ним прошли много чего в этой жизни, сейчас кризис наступил( Полное непонимание, упреки и скандалы. Месяц назад он съехал, говорит что неможет так больше, хоть и любит. Я то тоже люблю! Но как теперь наладит отношения с ним???
Реклама
Irinka.Malinka 3.04.2018
Для начала научитесь разговоривать с ним нормально, спокойно обсуждайте проблемы. Скандалы и негатив - все в прошлом оставьте, ведь мужики больше всего не любят когда им выносят мозги( Хоть нам женщинам, это так нравится.
Anita 3.04.2018
Да уж, это тяжело мне дается, хотя я стараюсь. Но чаще он просто трубу не берет.
Irinka.Malinka 3.04.2018
Ну вот вам надо как-то сделать так, чтобы встречи были регулярными, чтобы он видел что вы стараетесь измениться. Это я свой опыт вам рассказываю) Я даже стрижку меняла, и гардероб. ЧТоб только внимание к себе обратить, ну и не зря всё было. 4 месяца "атаки" и он вернулся назад ко мне. Секрет тут простой - меняйтесь!!
Anita 3.04.2018
Атаки?)) А что вы еще предпринимали. Меняться надо, я согласна... самой от себя противно
Irinka.Malinka 3.04.2018
Долго писать, мне надо уходить.. Прогуглите "Как вернуть мужа" Данила Деличев. Собственно оттуда я рекомендации брала) Будут вопросы, пишить в личку.
Zhanna_90 15.12.2020
Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248, но ее работы дорогие, одна только консультация 4 тыс.! Но результат того стоит. Я полностью довольна ее работой.
Anna89 8.03.2022
Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Имя:*