ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Стоит ли пробовать на г ...
    Написала наталия. Ответов: 41
    наталия-автор сообщения
    Цитата: Аделя
    Да мне тодже муж предложил груповой секс

    и Что?
  • Сын нюхает мои стринги
    Написала наталия. Ответов: 334
    наталия-автор сообщения
    Цитата: ANNA SKRODELIS
    у нас получилось так что после нюхания моих стрингов был долгий и серьезный разговор а в итоге он пытался ночью проникнуть в меня


    Сколько лет сыну? Попытка не удалась, как понимаю. Альтернатива? Подвал или одноклассница?
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала Владик1. Ответов: 242
    Владик1-автор сообщения
    потому верю в любые формы отношений
  • Дорогие женщины помогит ...
    Написала Светлана. Ответов: 28
    Светлана-автор сообщения
    Я как то раз зашла утром в комнату детей,дочь была на работе,а мне надо было что то взять,там спал зять,ну я тихонько захожу и вижу что он спит голым,раскрыт и ноги расставил,член стоит в вверх, такой большой, сначала хотела выйти,потом смотрю что спит вроде,я затихла,и весь взгляд туда,такой толстый,жилистый,вены такие,головка открыта,такая мясистая,блестит,и конечно мошонка,два таких яичка ого! Заметила что правое яичко больше,!Я стояла и любовалась,как мне захотелось взять его в рот и пососать,пососать головку,обхватить член губами и засунуть его по глубже,я даже была бы не против что б он кончил мне в рот, попробовать его сперму,я бы всё проглотила,но....
  • Стоит ли пробовать на г ...
    Написала Аделя. Ответов: 41
    Аделя-автор сообщения
    Да мне тодже муж предложил груповой секс
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 7
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, у меня слизи не было, наверно потому что я пила фитомуцил с форлаксом, а не с бисаком. Думаю это изза того что фитомуцил при соединении с водой превращается в гель, и бисак это мгновенно выводит прям с водой и слизью, а с форлаксом толстый кишечник всасывает воду ( как и должен работать норм кишечник) выводит только полусухую (умеренно насыщенную водой) кал.

    Кстати у меня тоже болит спина, позвоночник ноет при работе, но у меня работа подвижная (поднимаю тяжелое, много двигаюсь итд) когда полежу отпускает, пока что скидываю все на работу ;)
    Но уверена что это всё изза того что злоупотребляла бисаком, бисак вообще постепенно на весь организм вредит, выводит калий и магний (что на сердце плохо сказывается), выводит воду из организма изза этого кости и сухожилия не напитываются водой, со временем это все дает о себе знать, о мышцах вообще молчу, в общем человек слабеет.

    Найдите способ найти аналоги препарата форлакс. У меня слизи, крови, коликов и болей не было тютютю. А вообще я вам рекомендую найти врача в вашем городе, к которому вы реально доверитесь, понимаю что очень стыдно у самой также, но если врач понимающий, не станет вас стыдить или что то там еще. Это я вам пишу от чистого сердца❤ Беспокоюсь что насоветую вам тут всяких препаратов, но организмы то разные, может же быть непереносимость всяких веществ.
    Но если продолжите как и я самолечением заниматься то пожалуйста читайте внимательно составы, показания и противопоказания, отзывы в интернете, смотрите в ютубе видео связанное с нашей проблемой. Изучайте строение кишки начиная из рта до очка. Что должен делать определенный участок кишки, желудка, где еда переваривается, где еда что делает и сколько должен делать, следите и наблюдайте за своим состоянием, если есть время то пишите заметки в телефоне, где и сколько рыгнули, пукнули, какнули, какашка какого цвета, что из вас вышло непереваренным итд.

    Главное не сдавайтесь, не стрессуйте (это тоже плохо влияет, старайтесь не читать про смерть изза бисака но это конечно тоже может быть) но такие писанины меня реально подшатывали в такое время решимости самолечения. Думала реально будет конец моей жизни, не будет ребенка, не стану мамой итд. вечером прочитала и ночью изза беспокойства не уснула. Вот такое вот состояние было.

    Своим домашним тоже предупредите что зависимы и давно, если знают, то расскажите что решили бросить говорите причину итд. Они тоже должны поддерживать вас, если жрут бургеры и крылышки кфс то пусть едят в первое время в далеке от вас, пусть заботятся приготовят больше овощей, покупают кефирчики и всякие полезности итд. Ну и вы себя сдерживайте, главное терпение и все у вас получится. Я вот своим отдельно готовлю, или в общий суп с мясом, всякую капусту и овощей добавляю, себе наливаю бульон с капустой, а домашним наливаю картошку с мясом.

    Сейчас у меня 22 день, пока что стабильно синбиотик, форлакс утром и вечером по одному пакетику, и фитомуцил (у меня в банке) интуитивно сыплю себе в воду 1-2 ч ложки, утром днем и вечером. Кал ежедневный 2-3 раза, иногда много иногда мало. Заметки вела 13 дней, потом поленилась, живу и работаю как обычно, стараюсь есть овощи и фрукты, но тянет все таки на привычную еду, но иногда и их позволяю себе, даже не иногда а каждый день по чуть чуть. Чтобы живот не кайфовал себе там а привыкал к такой еде.
    Я тоже планирую итди к врачу на полный осмотр жкт сдавать анализы итд, но как нибудь летом, пока только ищу в инсте и в сайтах клиник.

    А сколько вам лет? Как и с какой целью начали пить бисак? Если вы решились отказаться от бисака то это уже хорошо, если не сдадитесь и найдете свою схему лечения то у вас все получится. Если продолжите пить бисак то будет как и раньше, а года то идут, когда то это надо ведь закончить?! В старости вообще сгинем если доживем, не говоря уже о вреде сердцу, он может остановиться от нехватки калия и магния, во время питья бисака надо пить еще аспаркам состав (калий + магний).
Женский форум » Прямо пятиугольник какой-то!))

Прямо пятиугольник какой-то!))

Anzhela15 | 26.11.2016, 12:08 | Просмотры: 9947
Мой лучший друг(14 лет) меня любит. Одноклассницы даже это замечают и учительница по технологии об этом мне сразу сказала. И он знает, что я люблю его двоюродного брата(15 лет как и мне), которому я нравлюсь(у него есть девушка, но она его не любит. Я точно знаю). И моя лучшая подруга любит моего лучшего друга(бывшего парня).
Вопрос: Что мне делать со всем этим?) Помогите, прошу вас!
Реклама

Имя:*