ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » Беременна или накручиваю себя?

Беременна или накручиваю себя?

Ольга | 16.10.2016, 14:48 | Просмотры: 13944
Девочки извиняюсь за подробности, но может подскажите. Был секс с молодым человеком, 26 числа, 29 пошли месячные. Мы не предохраняемся. И вот недавно начались странности, уже около недели. Много выделений, прям льются, потом коричневые пошли. А вчера начались какие-то покалывания в матке. Сегодня вообще не хорошо себя чувствую, низ живота тянет и будто жжет. И опять коричневые выделения. Уже мысль что беременна. Даже сосок болит, и так странно-один😀 И тошнит и еда не лезет. Хочу задержки дождаться, потом бить тревогу. 16 число может из-за овуляции, но началось то намного раньше все эти симптомы.
Реклама
Маркиза 9.11.2016
Если есть какие-то покалывания, а тем более странные выделения, то обязательно надо обратиться к врачу.
полечка 10.11.2016
Беременности тут не могло быть, во-первых секс был за три дня до месячных, во-вторых месячные ведь были! А вот коричневые выделения это плохо, не откладывайте поход к врачу.
Маркиза 10.11.2016
Ольга, если нет возможности сходить на консультацию, то ее можно и в онлайне получить. Зайдите на страничку клиники АльтраВита и там задайте свои вопросы, врачи обычно быстро отвечают.
DexpDaria 13.12.2016
Беги к врачу, может ты реально беременна, и играешь со своим здоровьем кто его знает может быть и внематочная беременность, да вообще много чего может быть только при осмотре гинеколог может тебе на 100% сказать что-то онлайн это фигня он тебя не пощупает и не возьмет анализы! Хуже что если вовремя не обратится за помощью могут быть плачевные последствия!

Имя:*