ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
Женский форум » Кто поможет с выбором детского сада?

Кто поможет с выбором детского сада?

Marina89 | 29.09.2016, 18:57 | Просмотры: 11683
Нужен сад в Москве, для ребенка 1,5 годика. Это будет наш первый детский сад. Помогите выбором. Что мне как маме нужно учесть? Как приучить ребенка к посещению сада? На что следует обращать внимание?
Реклама
0-AleNkA-0 25.10.2016
Смотрите, есть хороший садик, Hagward School. Там есть адаптационная группа, посещая сад с ребёнком, сможете приучить его к нему. Грамотные и внимательные воспитатели, вам в этом помогут. В целом сад хорош, захватывающая атмосфера, разнообразное питание, бассейн. Моему ребёнку там очень нравится, ходим с удовольствием.
0-AleNkA-0 27.10.2016
Планируете отдать, отдавайте. Наличие бассейна подтверждаю. Занятия проходят регулярно. Радость ребенка, не передать словами.
8Ally8 2.11.2016
Уже много времени прошло, как дочка моя начала ходить в сад. Мы долго искали и нашли, им стал Hagward School. Почему именно он? Я расскажу Вам из своего опыта. Меня впечатлило отношения к деткам, здесь оно замечательное. Также порадовало вкусное питание и разнообразное меню. Мой ребёнок здесь в безопасности, нанята охранная структура и присутствует видеонаблюдение. А наличие бассейна, приято удивило. Моя дочь с удовольствием проводит время в нём, она научилась плавать. Приходит из сада с массой позитивных эмоций.
Tanya89 7.11.2016
Ой, убедили. Хочу устроить туда свою доченьку. Мне нужен номер телефона или ссылочка на сайт. Кто знает? Кого не затруднит, закиньте на форум.
8Ally8 8.11.2016
Всё как Вы просили и номер и ссылочка здесь - На официальном сайте, всё детально описано и расписано. Также есть контакты, если возникнут вопросы, можно позвонить и узнать подробнее.
8Ally8 9.11.2016
Не удаётся оставить ссылочку на сайт, так как администрация форума блокирует. Тем не менее, можно прописать в поисковике Hagward School. И выбрать в результате выдачи, хагвард.ру. Вы сможете, найти там полную информацию, а также контакты сада.

Имя:*