ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » Девочки помогите , как можно убрать с живота и боков сантиметры .... какие есть обертывания или маски????

Девочки помогите , как можно убрать с живота и боков сантиметры .... какие есть обертывания или маски????

PSIHEYA__777 | 29.02.2016, 14:10 | Просмотры: 14623
Девочки помогите , как можно убрать с живота и боков сантиметры .... какие есть обертывания или маски????
Реклама
Graga 15.04.2016
Энзим, активно помогающий в расщеплении лактозы и глютена. Естественно, это полезно для не растолстения, потому что на молочке и макаронах мы очень прилично увеличиваемся в объемах, так как они с возрастом всё меньше и меньше всасываются куда надо, а оседают там, где не надо, но и с точки зрения помощи при расщеплении нежелательных веществ. Так что, если грешите иногда чашечкой какао, пастой нутелла или мороженым, обязательно пейте эти энзимы. Очень хорошо расщепляется жир на боках, в талии, действует на целлюлит . Ссылка на страничке в контакте Татьяна танина Кармухина
Anjellika 11.05.2016
На меня недавно обрушилось все сразу – проблемы на работе, конфликт с семьей, простуда, дети начали болеть по очереди… От нервов и ослабленного иммунитета волосы стали вылезать клочьями, спать вообще перестала, на работе сосредоточиться толком не могла, стала много есть сладкого и в результате толстеть, еще и кожа от этого испортилась. Врач мне прописал антидепрессанты, но я очень боюсь таких сильных лекарств, а сама прийти в норму уже не могла.
Случайно набрела на hijapan. ру и решила, что хуже уже не будет. Накупила себе миллион препаратов: Плацента Orihiro, витамины LOLA с маточным молочком, DHA, экстракт женьшеня и сквален.
Через 3 месяца от моих проблем не осталось и следа!! Нервы успокоились, поэтому смогла спокойно разрешить все конфликты, внешность тоже пришла в норму – и от спокойствия, и от множества витаминов. Я как-то раньше никогда не верила в японские биодобавки и тому подобное, но теперь, прочувствовав на себе, никаких больше антидепрессантов пить не стану – уж лучше натуральные средства, проверенные временем!

Имя:*