ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Появился любовник

Появился любовник

Anna87 | 11.11.2019, 22:00 | Просмотры: 13111
Здравствуйте! Хочу попросить совета. У меня ситуация такая. 13 лет назад родила ребенка от парня, с которым любили друг друга, но так получилось, что пришлось расстаться, а точнее сказать он ушел и оставил меня еще беременную. Я родила от него дочку, спустя время познакомилась с мужчиной, который полюбил меня и моего ребенка и мы поженились. А буквально недавно объявился папа моего ребенка и всеми способами пытается вернуть меня, наладил контакт с дочкой. Так получилось, что я в него заново влюбилась и с ним изменяю своему мужу. С мужем общих детей нет и никак не получается, а от любовника забеременела. И теперь не знаю, что делать, то ли рожать и уходить к первой своей любви, который однажды меня предал, то ли делать аборт и оставаться с мужем. Помогите пожалуйста советом, может быть у кого то была похожая ситуация.














Реклама
Стас 15.11.2019
То есть вы его просто взяли на пузо. Вы РСП. Но если 15 лет назад, это было еще терпимо, то сейчас РСП просто режут. Почитатйе СМИ и не ищите проблем.
Djasmina 7.12.2019
Вернувшись к бывшему, можете иметь ввиду, что рано или поздно снова вас сможет бросить, испугаться очередных проблем. Тем более когда у вас уже будет 2 ребенка. Предохраняться нужно было, что уж вы так? Если живя с мужем вы на чужой медок роток разиваете (бывший - все равно чужой при нынешнем муже), то не будьте эгоисткой и разводитесь, ваш нынешний мужчина не достоин этого всего. Вы забеременеть не смогли от него, а он все равно с вами рядом, и чужого ребенка как своего принял, в то время как настоящий отец испугался своего же ребенка и сбежал когда-то. Не мучайте своим треугольником и не верностью ни мужа, ни детей. Либо живите одна и спите с кем хотите, либо повзрослейте и выберите одного спутника по жизни, в котором будете УВЕРЕНЫ!
RonaldNouby 7.12.2019
https://www.super-cleaner.pl/o-firmie/
Сучка 2 10.11.2023
Anna87, ели понравилось тебе быть биогенной с ребенком, то тогда конечно же возвращайся к своему бывшему. Мы бабы по натуре своей бляди, бежим от тех кто нас принял и любит даже с чужим ребенком, к тому кто нам предал, мы это заслужили.

Имя:*