ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 30+ » Нужен совет » Я любовница

Я любовница

Наташа | 11.11.2016, 22:19 | Просмотры: 21777
Познакомилась с мужчиной он на 5 лет меня младше,ему 25. Он женат,жена моя ровесница. Есть ребенок, еще грудной. Я изначально знала о жене и о ребенке. Но не думала что наши с ним отношения перерастут в те что есть. Он работает в моем городе, жена же в другом. Вот так и делим его 4дня через 4дня. Я же замужен была, у меня двое детей,в полне самодостаточная,нравлюсь мужчинам.Мой женатый мужчина живет с нами. По сути меня все устраивает, относится ко мне хорошо, где и детей помогает воспитывать, секс просто сумашедший,есть некий быт. Да и я чесно боюсь серьезных отношений, точнее сказать если бы он был не женат, меня бы пугало "а что будет дальше если все серьезно", а тут я знаю что все временно и будет конец, хотя я его очень люблю и переодически представляю как он разводится с женой, но пытаюсь откинуть эти мысли. Я и так боюсь так называемой кармы и что я влезла в семью это большой грех. Я и сама тот ребенок который видел как папа уходит от мамы к любовнице. Меня это останавливает. Но меня все же пугает то что я грешно поступаю,но и взять и разорвать сейчас не хочу, ведь все равно мы растанемся.
Реклама
Осока 14.11.2016
Посоветую обратиться к хорошему гадателю. Специалист на гадание на таро ру не раз меня выручал, когда, казалось, выхода из ситуации просто нет.
DexpDaria 13.12.2016
Бросай его, на чужом несчастье счастье свое не построишь! ну потом уйдет он от нее к тебе оставит ребенка, ты счастливее станешь от того что семью разрушила? Я думаю нет, встретишь еще мужика нормального без семьи и все будет ок!
TiGra 14.02.2017
Ну если и он не настроен оставлять семью и вам это не надо то в чем проблема 0)? Если парника пошел "на лево" то значит чего то в семье ему не хватает, ну и выставите вы его, пойдет он дальше искать приключения и еще не известно на какую дамочку с какими претензиями попадет....))) так что пока не забегайте далеко вперед, наслаждайтесь настоящим моментом, а дальше видно будет (но конечно принимать его если решит оставить жену не стоит, тут уж точно "на чужом несчастье...")
Юля 10.03.2017
Да секс это одно а семья это другое
Гита 11.03.2017
В чем вопрос? Живи и получай удовольствие, пока он тебе не надоест. А потом прогони!

Имя:*