ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мой сын...
    Написала Вальдемар. Ответов: 526
    Вальдемар-автор сообщения
    Цитата: Маргарита
    Мне 39-ть лет и мой сын трахает мою подругу (ей 40-лет) а её сын трахает меня.И по моему ни чего в этом постыдного нет.Всем так нравиться.

    Ну и пусть все так и продолжают.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала BillieAcumb. Ответов: 45
    BillieAcumb-автор сообщения
    Invite friends to solve puzzles
    Win NFTs and $500,000
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 45
    Танюша-автор сообщения
    Девочки,кто ещё носит анальную пробку? Пишите милые,делитесь впечатлениями,рассказывайте что вас к этому подтолкнуло. Как здоровье милой попочки. Пишите пожалуйста,давайте развивать тему.
  • Мой сын...
    Написала Брат. Ответов: 526
    Брат-автор сообщения
    наталия, как у тебя сейчас обстоят дела с сыном? Часто видитесь?
  • Не чего не могу с собой ...
    Написала Edith. Ответов: 1
    Edith-автор сообщения
    Женский клуб Екатеринбура
    в телеграме - женское сообщество
    для тебя! Обсуждаем, комментируем, делимся вашими
    историями и новостями.
    Множество полезного: психология,
    мастер-классы, вопросы, ответы и многое другое.

    Ждём наших любимых подписчиц в добром и
    светлом женском клубе.
    Присоединяйся, чтобы быть в курсе!

    Женский чат Екатеринбург
  • Ужасная мама
    Написала Нахуй иди. Ответов: 6
    Нахуй иди-автор сообщения
    ki_ki, перечитай то, что написала, а потом говори уже что-то
Женский форум » 30+ » Разговоры обо всем » Помогите мне пожалуйста

Помогите мне пожалуйста

Данил | 4.02.2021, 14:52 | Просмотры: 9310
Меня зовут Данил, я живу в детском доме, учусь в 8 классе, меня дразнят
одноклассники и не хотят со мной общаться потому что я нашу старые и плохие вещи, помогите мне пожалуйста купить новые вещи, вот моя карта 5469040012558689 , заранее большое спасибо!
Реклама
Зинаида34 22.03.2021
Могу подсказать проверенного специалиста. Я так же как и многие наверное, очень долго искала, но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала через инстаграм vse_vidi_magii1 про ясновидящу Анику, моя коллега уже год как в прямых эфирах общалась с Аникой, мне её порекомендовала. Там я познакомилась с девушками, которые не однократно к ей обращались и результат есть. Потом я поискала отзывы о ней и очень её советуют. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как я думала, но всё случилось ровно тогда, когда нужно было. Поэтому теперь я точно верю магию и что есть одарённые люди, которые могу действительно помочь. Единственное, что я с ней общалась по вайберу, онлайн, но результатом я довольна. А вот сейчас Аника приехала в Москву, теперь думаю у нее заказать береги для дома, она разговаривает их молитвами, тем более, что скоро очень большой праздник и нужно этим воспользоваться.
Ливада 26.05.2021
Увидела тут номер и отзывы про Валентину Васильевну +380951967611 - обратилась - помогла. Настоящая!
yaroslava58 29.10.2021
Галина Вишневськая помогла мне вернуть мужа и восстановила моё здоровье. Я ей благодарна. Очень внимательная и отзывчивая, разбирает любую ситуацию и проблему. Обращайтесь к ней. Я решила все свои проблемы с помощью гадалки Галины!
МУЖ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ, В ШОКЕ ДО СИХ-ПОР КАК Я ИХ ПОЙМАЛА))А все начиналось как у всех банально приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 17 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьШесть8шесть4девять0два0три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

Имя:*