ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
Женский форум » 24+ » Все об отношениях » Жалею, что сделала минет

Жалею, что сделала минет

fatality | 12.07.2021, 20:17 | Просмотры: 28343
Привет!
Странная ситуация после которой чувствую себя отвратительно.
Попробую описать в кратце. У меня нет постоянного партнера и я хожу на свидания с парнями из Тиндера. И вот снова сходила на свидание с одним парнем. Всё проходило хорошо, он очень милый, добрый, умный. Мы были в баре и я выпила лишнего. Мы пришли ко мне домой, вместе уснули, ничего не было. На утро, мы валялись в кровати, туда-сюда, были ласки. У меня были месячные, поэтому секса не было. Но был петтинг, т.е. я ласкала его член и он попросил сделать минет. Я не знаю почему, но я почувствовала будто должна это сделать, даже несмотря на то, что я не хотела. У него небольших размеров пенис и это меня тоже смущало, потому что у меня никогда до этого не было парня с таким маленьким (извините). Вообщем, я сделала ему минет, хоть он и не кончил, потому что я в какой-то момент устала и прекратила это делать. Теперь у меня есть ужасное чувство мол "ЗАЧЕМ", ну зачем я согласилась это делать, несмотря на то, что не хотела. Я знала, что отношений с этим парнем не построю, он уезжал в другой город, и он мне был симпатичен, поэтому я не против того, что мы целовались, ночевали вместе. Но этот минет, который мне делать не хотелось, засел в памяти. Жалею, что я согласилась и не послушала себя.
Реклама
1 30.07.2021
Анатомия феминизма

Недоговороспособная сущность современного феминизма и его формы
Признаки недоговороспособности феминизма. Ответственность за пропаганду феминизма
Организаторы феминизма — Паразитарная тройка (троцкизм, ТНК, государство)
Другие идеологии Паразитарной тройки
Каналы пропаганды феминизма
Основные приемы пропаганды феминизма
Предложения по изменению гендерной сферы в РФ (Вариант)
Стратегия противодействия на индивидуальном уровне

Недоговороспособная сущность современного феминизма и его формы

Современный феминизм — идеология превосходства женщин над мужчинами, предусматривающее их порабощение\уничтожение под видом борьбы за права женщин. Феминизм — является недоговороспособной (экстремистской) и имитационной идеологией. Феминизм бывает в 1 явной форме (как в некоторых штатах США) 2 специально скрываемой форме ( СССР-РФ).
В СССР-РФ специально скрываемый феминизм среди прочего выражен: «налог на яйца» в СССР, неслужба женщин в армии и при этом необязательность родов, «недопуск» (отсутствие принудительной отправки) к тяжелым физическим работам, смягченные уголовные наказания, отсутствие смертной казни для женщин при ее наличии для мужчин, рождение ребенка без согласования с мужчиной, оставление детей у матери при разводе в большинстве случаев, ненаказание за психологическую агрессию, подачей мужского образа в кино и СМИ как бабораба и убогого создания (Примеры: Москва слезам не верит, Служебный роман), алименты на жену, алименты на ребенка чье рождение несогласовано с мужчиной, пониженный пенсионный возраст, возможность получить совместно нажитое имущество, наглая болтовня, материнский капитал как изъятые у мужчин деньги, неотслеживаемость нецелевых трат материнского капитала и алиментов на ребенка и отсутствие уголовного наказания за это, изъятие внимания и иных ресурсов без оплаты сексом,

ориентированность сферы продаж на женщин, поощрение символических элементов баборабства (открытие дверей, подарки украшений как символа аристократии, вставание на колени и т.д.)

Признаки недоговороспособности феминизма. Ответственность за пропаганду феминизма.

Феминизм:

1 Не говорит об обязанностях женщины, а только о правах. Известно, что не бывает прав без обязанностей. Верно и обратное. В таком случае — это не права, а неофеодальные привилегии. Массовое игнорирование со стороны женщин связки права — обязанности говорит о недееспособности женщины, а значит она может быть лишена жалованных ей прав.
2 Не обозначает границ своих требований. Здесь действует троцкистский принцип «нет у революции начала, нет у революции конца». В таком случае речь идет именно об уничтожении противоположной стороны (мужчин), третьих сторон (детей), но ни о каком равенстве речь не идет. Дадите палец — откусят руку.
Heathbrith 30.07.2021
asian nude model
Artyu23 7.08.2021
Все вы бабы дуры, фигню здесь обсуждаете!
Helena 16.08.2021
Как можно первому встречному делать минет? А если у него букет венерическиз заболеваний. Это ещё в лучшем случае. Может быть и хуже...
Натусик 19.12.2021
Сделала и что такого.
любовница 23.07.2022
заведите себе парня и делайте минет ему со временем чувство пройдёт
Серж 3.02.2023
Время облико морали кануло в прошлое...и минет стал неотъемлемой часть интимных ласк...и если он настоящий мужчина то он будет больше ценить женщину которая старается быть женщиной и сделать приятное партнёру!!!это куда хуже тех которым за 30 и они строят из себя принцессу...типа я не такая....а в чём разница на первом свидании или на пятом!?мнение о тебе всё равно не поменяется...и если он тебя ценит то он будет ценить и после первого свидания а если он чмо то и после 10 он скажет что ты шлюха....меньше надо думать а делать то что из внутри идёт

Имя:*