ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Больное расстование
    Написала Геннадий. Ответов: 6
    Геннадий-автор сообщения
    щеЩТ
  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 319
    ZeroZereos-автор сообщения
    Мама Т., я сейчас не про TeleGuard, a про телеграмм
  • жена лёгкого поведения
    Написала Юлия А. Ответов: 10
    Юлия А-автор сообщения
    Катюша1, я понял что тебя устраивает огромный, и драть тебя нужно как последнюю... Во всех позах). А "товар лицом" здесь не возможно показать
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 319
    Мама Т.-автор сообщения
    ZeroZereos, [center][/center]ты же сама писала, что общалась с модераторами и они тебе в феврале сказали, что на год. Выходит и тогда была уже ложь.
  • Тёща
    Написала Ава. Ответов: 128
    Ава-автор сообщения
    Иии
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 319
    See you-автор сообщения
    Мама Т., я так думаю что у всех есть скилеты но никто не хочет их выставлять на показ. Просто наслаждайся общениям
Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » Права ли я, выгнав его?

Права ли я, выгнав его?

Маврикиевна | 20.11.2017, 06:13 | Просмотры: 13286
Встречаемся с мужчиной! Культура у него аж зашкаливает! Спасибо, простите, разрешите. ни слова против.... И все в таком духе. Решили, что пора познакомиться с его мамой. Отца у него нет. Пришли, познакомились, сели за стол. Она суетится, чего то ставит на стол, но проходя мимо его всегда норовит погладить его, то по плечам то по голове. Чувствую. на себе такой её неприязненный взгляд, как вроде прожечь хочет! Ну да Бог с ней, все таки мать, и не хотелось бы что бы сын связался с хабалкой. Для себя я её оправдывала. Когда собрались уходить, распрощались, и он при расставании поцеловал её в губы. Мне показалось это странным.Я спросила , давно ли он был у матери? Оказывается только вчера. А встречаются и провожаются, так как вроде не виделись месяца. Вообщем сомнения закрались. Мы работаем в одной больнице. Я на приемах, он на скорой.Вообщем встречались мы, встречались, дело дошло до постели.Все таки первый раз, как то нужно расслабиться, и мы крепенько выпили. Короче легли мы, занимаемся любовью, все нормально. Но когда он начал кончать, несколько раз назвал меня мама! Меня как кипятком окатило. Быстренько, привела его в чувство, и пинка под зад. Вообщем посчитала, что лучше быть одной, чем с извращенцем. И вот, по прошествии времени, приходит мысль, правильно ли я сделала? Мужик то от хороший.
Реклама
Ник 29.04.2018
Ну надо было хоть выяснить у него. Что там да как с его мамой.

У него другая в Нужен совет
Фото..) в Нужен совет
Муж ушел с дома в Нужен совет
Не могу себя простить... в ---
Отношение семьи парня ко мне в Нужен совет

Имя:*