ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » Как избавиться от мужа который не работает, пьет и постоянно унижает

Как избавиться от мужа который не работает, пьет и постоянно унижает

Юлия | 28.09.2021, 20:16 | Просмотры: 4375
Девочки дорогие, подскажите.Как сделать так чтобы муж ушёл от меня. В прошлом судимый(Господи любовь была слепа) Не работает, пьет, унижает. Живёт в моей квартире. Не могу выгнать, боюсь что поймает меня где нибудь и убьёт. Упрекает меня во всём, у меня руки опустились. Я вечно на нервах. Я устала. Когда начинаем ругаться он кричит и говорит что расскажет всем про мою болезнь во дворе. У меня ВИЧ.его я не заразила. расскажет Чтобы у меня не было жизни, чтобы на меня тыкали пальцем и чтобы никто со мной не хотел жить. У меня двое здоровых детей. Я боюсь если он расскажет, то что это на моих детях отразится, взгляды, разговоры. И второй ребенок от него.

Требует денег, типа дай 10000 тыс рублей и я уйду прям щас от тебя. Если я ему отдам то как я до следующей получки с детьми дотяну? Что мне делать? Как сделать так чтобы он не вернулся. И если он уйдет, то теперь боятся жить что убьёт за углом на улице.
Реклама
Natka 30.09.2021
Чужая семья - потёмки. Я бы не решилась Вам давать совет, в данном случае.
Скажу лишь одно - тот, кто терпит языком, на деле ноль. Если даже начнёт - скорее всего начнут шарахаться от него. Спросят соседи - отмахнитесь, что дурак и пьянь и проверить бы его сначала на этот ВИЧ.
L-A-S 19.10.2021
Подай на развод. Если соберешься отдавать деньги, то обязательно это как-то задокументируй. Но это не вариант, лучше развод. Потом можешь с определенными органами его выселить, т.к он будет тебе уже не муж. А если боишься, что он тебя убьет или расскажет про твою болезнь, то лучше продай квартиру и переедь. Туда где тебя никто не знает. Да, с детьми это будет тяжело, но это все для их же блага.
DomingoVuh 20.10.2021
free adult mobile chat
Kevinopema 20.10.2021
adult video chat rooms
deryugina58 6.11.2021
Муж изменял более 2 лет. Недавно узнала, то обратилась к ясновидящей Галины. Результат уже после 2 сеансов. +7 (495) 772-18-81
mechtamoya 4.12.2021
В бутылку метанола добавь и всего делов.
Karina_ 28.04.2023
Разводитесь с ним. С таким абьюзером жить нельзя. Бежать надо, роняя тапки. Если не уйдёте от него, только хуже будет.
Kseniya 16.06.2023
Вокруг тебя всегда будут люди, которым ты не будешь нравиться. Люди, которые будут тебя осуждать. Не пытайся им что-то доказать, это бесполезно. Ты же не сто баксов, чтoбы тебя все любили. Помни, собаки лают - караван идет.Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха.

Имя:*