ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • жена лёгкого поведения
    Написала Вит. Ответов: 11
    Вит-автор сообщения
    [b]Катюшя тоже встречался с парой для сексе в пассивной роли и один раз мне предложили переодеться в женское и пригласили ещё одного мужчину для меня что бы заниматься сексом парами
  • Меня изнасиловали
    Написала Марк. Ответов: 361
    Марк-автор сообщения
    НГщр
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 322
    Сандра-автор сообщения
    ZeroZereos, а за что вас там в ТГ забанили?
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 322
    Сандра-автор сообщения
    See you, именно оттуда!
    Из личного опыта
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 322
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, я прекрасно понимаю вас Юлия! Мы все многое делаем не задумываясь, иначе с ума бы все посходили!)
    Я просто,так сказать, задним числом вам объясняю их опыта что у ваших добрых намерений заботиться о здоровье сына имеются последствия. И в них вполне возможен также сексуальный подтекст, пусть даже вами не осознаваемый. И а этом нет ничего такого предосудительного, во всяком случае с моей стороны.
  • Работа для девушек
    Написала Алла. Ответов: 1
    Алла-автор сообщения
    Мила, привет
    А что за работа? Что надо делать?

Крик души

Катя | 20.10.2019, 16:24 | Просмотры: 15806
Здравствуйте
Оставила родной город, семью, друзей, уволилась с работы чтобы переехать к любимому в его город и узнала, что он общается в интернете с огромным количеством разных женщин и это не дружеское общение. Флирт, комплименты, виртуальный секс и тд Сидит на сайтах знакомств где пишет, что девушки у него нет и он страдает без женского внимания и ласки. Когда я к нему с лаской, это для него как долг, одолжение мне, предпочитает обычному сексу виртуальный. Я симпатичная, стройная. Пока я варю ему борщи и глажу рубашки, находясь в чужом городе, в пустой квартире, он пишет левым бабам комплименты. А мне за весь день в лучшем случае смайлик. Поговорила с ним, для него это не измена. А я не современная и собственница. Бросил меня с формулировкой, что я сама виновата, все разрушила своей ревностью. Буквально вбивает мне же еще чувство вины. Разве такие переписки норма в отношениях?! Мне безумно больно и обидно
Реклама
Aдмин 21.10.2019
ну пуп земли, расписала себя. Обычная чухонка, Америку открыла - у всех мужиков куча левых баб
Martypam 21.10.2019
https://fmb.tw/
JamesNat 21.10.2019
The best way to book a hotel, rent an apartment, a house - in any country in the world. Free cancellation of reservation.
https://t.co/UPVbHZcLlQ
ооо 7.11.2019
бабский инфантилизм наказуем
ВиталиК 15.03.2020
Катя, города какие ? мне бы кто погладил рубашку и накормил борщом !
запросто обещать могу что угодно.
Есть реальная возможность быть верным и не обманывать ?
кто согласится на эксперимент ?

Помогите советом в Нужен совет
измена, как поступить правильно? в Нужен совет
Разоблачение,нужен совет! в Нужен совет
Как мне быть?! в Нужен совет
Переезд в Нужен совет

Имя:*